Марина

Персональная страница 30925

Откуда: Россия Оренбургская г. Орск
Контакты: 89619185535, скайп marina78967


Проект "Harika Ev" (в переводе - "Замечательный дом") открывает новые возможности для всех наших партнёров из разных стран. Вы фактически приобретаете замечательный бизнес под ключ с большими возможностями получения доходов. Вы также сможете заработать и со временем купить прекрасную квартиру или дом на Средиземноморском побережье Турции или Карибского бассейна (Доминикана, Доминика, Коста Рика, Британские Виргинские острова).У нас созданы все условия для выхода на вознаграждения и приобретение инвестиционно выгодной недвижимости на южном побережье Турции и в странах Карибского бассейна www.harika-invest.com.
Маркетинговая программа проекта создана с учетом мирового опыта лучших интернет -проектов, учитывает интересы как начинающих, так и опытных сетевиков и риэлторов.
Моя спонсорская ссылка в компании http://www.harika-ev.com/profile/register.php?aff=mviktoriya
Маркетинг-План Проекта Harika Ev
Система бонусных вознаграждений Партнёров в международном интернет-проекте "HarikaEv" состоит из матричного маркетинга, представленного в виде четырёх домов (Голубого, Оранжевого, Зелёного и дополнительного Золотого).
Все дома семиместные, кроме Oранжевого (15-местный). Оранжевый дом Вы проходите только один раз.
Первый (Голубой) и третий (Зелёный) дома закольцованы, в них Партнёры могут получать вознаграждения многократно:в голубом доме по 1550 евро и по 30 000 евро в зеленом доме. Подробнее о каждом доме Вы можете узнать по ссылке: www.harika-ev.com.
Приобретение недвижимости в Аланье, как вариант наиболее выгодного инвестирования капитала , от 04.02.2014 – спикер Владимир Дончук.
http://youtu.be/4Aqhn5G_kL4.
Компания участник международных выставок http://gotoex.com/Russia/Saint+Petersburg/STPETERSBURG+INTERNATIONAL+PROPERTY+SHOW+2013+10/HARIKA+EV?iframe – Компания HARIKA EV на выставке в Санкт-Петербурге в октябре 2013 года.
Компания Harika Ev на горнолыжном курорте Чембулак (г. Алматы, Казакстан).
http://youtu.be/8ku9Ei9qjkA
В Магнитогорске в ресторане Ришар прошла презентация бизнеса компании "Harika Ev" (17.03.2014 г.)
Выступление Владимира Дончук в ресторане Ришар (Магнитогорск) перед членами бизнес -клуба города. Также на презентацию бизнеса приехали Партнеры из регионов: Уфы, Орска, Челябинска, Сибая и Красноярска. Была представлена целостная концепция бизнеса и перспективы развития всех направлений Компании Harika Ev.
http://youtu.be/99SZfhZEGs0Компания "Harika Ev" в очередной раз приняла участие в Международной выставке зарубежной недвижимости "Property Show" (11-12 апреля 2014 г) на Тишинской площади в Москве.
http://harika-ev.com/ru/gallery-view.php?gallery=vustavka_v_moskve



Страница создана: 14.01.2014
Отредактирована: 13.04.2014
Количество просмотров: 2191



Все персональные страницы