irina

Персональная страница 30742

Откуда: USA
Контакты: irinasafonova2@gmail.com


Надежность, стабильность, выплаты без задержек, минимум затрат времени, реальный заработок даже без партнеров! По правде говоря, такой проект действительно может встретиться сетевику не часто!

Со времен диалапа, такая компания, как TelexFREE появляется впервые, где партнерам за их работу выплачивается регулярная еженедельная зарплата, а не просто "чаевые бонусы" от приглашенных. А если вы лидер по натуре и строите свою структуру, то доходы в этой компании поразят даже самого искушенного сетевика!

TelexFREE - это то, что все мы ищем в интернете!
TelexFREE отвечает всем требованиям и пожеланиям, почему?

1. Компания прошла проверку SEC в Америке и нынче, в октябре 2013, выиграла судебный процесс в Бразилии, отстояв свое право работы на этой территории в качестве МЛМ-компании с конкурентноспособным продуктом. Это не просто компания, или какой-то проект, - Это Холдинг, включающий в себя другие компании, выкупленные целиком 100% или в плане долевого участия.

2. TelexFREE заключает с нами официальный контракт на год на "Государственном уровне", а это значит, что в случае форс-мажорных обстоятельств, она обязуется выплатить нам за весь год по контракту, если последний расторгнут не по нашей вине!

3. Работа без партнеров занимает не более 5-ти минут в день и оплачивается в конце каждой недели в обязательном порядке, если вы не пропускали в течении этой недели выполнение своей квалификации.

4. В TelexFREE у вас не будет переживаний за ваших партнеров, которые не умеют приглашать, так как и они будут иметь неплохой заработок в конце каждой недели.

5. Если вы сетевик и приглашаете партнеров в свой бизнес, то ваш заработок ничем не ограничен!
TelexFREE насчитывает уже полтора миллиона партнеров из разных стран, в основном это Америка и Бразилия, но русскоязычная ветка существует в проекте совсем недавно и составляет всего менее 1% от общего числа партнеров. Отличное поле деятельности для спонсора!



Страница создана: 27.12.2013
Отредактирована: 27.12.2013
Количество просмотров: 1594