Ольга

Персональная страница 30693

Откуда: Украина Киевская Киев
Контакты: +380939050881, Skype olga_ollinyk


Здравствуйте, дорогие гости!
Рада Вашему интересу к замечательной компании GRS (ООО "ГРС-Украина"), отметившей 4-летие в 2013 году и свой первый год в Украине!
Предлагаю Вам великолепный бизнес в сфере красоты, здоровья, туризма, инвестиций в недвижимость. У Вас появится возможность естественного омоложения с помощью нанокосметики класса "Люкс" (усовершенствованная японская гиалуроновая кислота на базе нанотехнологий), возможности приобретения эксклюзивных аксессуаров по партнёрской программе и многое другое.
До кризиса я занималась нейронами и их соединениями в нервной системе. Жизнь внесла свои коррективы и я некоторое время работала в другой области, по найму, хотя очень этого не хотелось...
Если Вы, как и я, уже осознали все плюсы и минусы работы по найму, видите как Ваши друзья пользуются свободой и живут не хуже Вас, в Ваши планы входит сочетание красивого бизнеса и семейной жизни каждый день, а также - открытие различных стран мира за пределами СНГ как фактически, так и через интернет, тогда нам по пути!
Миссия компании GRS и каждого Партнёра - Ценить Вашу индивидуальность и помогать превращать её в новое качество жизни!
Присоединяйтесь к нашему Золотому Дождю Успеха на международном старте компании и Вы точно ощутите личностный рост и уверенность в будущем.
Прошу не приглашать меня в другие компании, т.к. я не имею достаточно времени.
Буду рада встрече с Вами в Киеве или через Skype olga_oliinyk с отметкой "GRS".



Страница создана: 23.12.2013
Отредактирована: 23.12.2013
Количество просмотров: 1984



Все персональные страницы