Мариана Бойко

Персональная страница 30683

Откуда: Россия Амурская область Благовещенск
Контакты: +79246789629, e-mail: kolga41@yandex.ru


Здравствуйте! Меня зовут Мариана Бойко. Мне 37 лет. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Именно в этот момент многие женщины понимают, как ничтожны пособия для детей и как трудно (финансово) растить ребенка. А если это у вас второй ребенок? То как же растить первого ребенка, что бы он не чувствовал себя ущемленным в чем-то. Ему тоже хочется дать все необходимое к чему он привык, пока мама работала. Что тогда? Где найти выход? И я нашла его. В этом мне помогла компания Oriflame . Она дала мне не только дополнительный доход, но и возможность самореализации, что так мне не хватало на основной работе.

И на страницах этого сайта я предлагаю Вам, то, что мне предложили когда то.

Я предлагаю Вам реальный, легальный вид дохода. Многие люди готовы начать свой бизнес с Oriflame , но большую часть из них останавливает то, что нужно бегать с каталогами, пытаться кому-то что-то впихнуть и как-то уговорить, ходить на презентации, тренинги и мастер-классы.

Здесь этого делать не нужно.

Информационная работа. Никакого спама, рассылок сообщений и навязывания предложения. Люди придут к вам сами. От вас нужны только консультация и регистрация. Я научу вас всему, дам все готовые инструменты и инструкции, буду курировать вашу работу, и даже первое время работать за вас.

Откуда деньги? Все основано на личном потреблении.

1. Сделай сам заказ на 100 баллов(примерно 3 тыс.рублей) - это требования не мои, а компании (получай кучу подарков).

2. Научи сделать этот результат своему партнеру по бизнесу.

Я не занимаюсь переписью населения, компания платит мне за создание товарооборота. Если вы настроены построить серьезный бизнес единственным условием для вас будет - МЕНЯЙТЕ МАГАЗИН. Покупаем не в магазине, супермаркете и проч., а по каталогу у себя же в родной Компании со скидкой от 18% от цены по каталогу.

Ни регистрация, ни начало работы ни к чему вас не обязывает! Платить нигде ничего не нужно! Здесь вы никому ничего не должны! Вы можете в любое время, от статуса консультанта перейти в покупатели и просто заказывать для себя что-нибудь по мере необходимости. Подумайте. Это предложение когда то изменила мою жизнь, может она изменит и ВАШУ.

А может это ваш шанс изменить свое будущее? Ведь вы ничего не теряете!!!

Попробуй. А вдруг получится.



Страница создана: 22.12.2013
Отредактирована: 22.12.2013
Количество просмотров: 1719