Алексей

Персональная страница 30649

Откуда: Россия Чувашия Чебоксары
Контакты: Skype: pro100lte, тел. +79196670362 e-mail: a.vasteev@mail.ru


Доброе время суток! Предлагаю Вам уникальный пассивный доход, суть которого заключается в потребление продукции с последующим зарабатыванием денег на привлечении покупателей в торговую сеть магазинов и получение вознаграждения от покупок потребителей своей группы. То есть Вы регистрируетесь на сайте http://www.edosha.ru/ заказывайте любой товар домой, либо офис,куда угодно. Дальше Вы потребляете его, Вам понравилось, Вы заказываете еще и еще. И тут Вы решили поделиться этой новостью с родными и близкими, с друзьями. Они регистрируются под Вами и заказывают товары, потребляют сами.

А теперь о самом главном: Что же Вы получаете за это? Всё просто. Вы будете ПОЛУЧАТЬ C ЗАКАЗОВ:
1% с лично приглашенных
2% со 2 уровня
3% с 3 уровня
4% с 4 уровня
5% с 5 уровня
6% с 6 уровня
7% с 7 уровня
Деньги в начале каждого месяца в размере 5000 рублей компания перечисляет на Вашу дисконтную карту для удобства оплаты заказов, а прибыль на указанную Вами карту банка - http://www.youtube.com/watch?v=DoP8qaOuPXo

Для заказа товаров домой или на работу необходима клубная карточка. Эта карточка нужна для накопления бонусов и получения скидок. Стоимость карточки 50 рублей. Для ее получения специально ничего делать не надо. Она будет добавлена в Ваш 1 заказ. Скидки в обычном магазине "Едоша" даются только при наличии клубной карточки.

Как зарегистрироваться на сайте Вы можете просмотреть ролик - http://www.youtube.com/watch?v=nQWxAtjgdGk

Конечно, деньги придут не сразу. Люди в Вашей группе будут собираться один за другим и постепенно их станет много. Нет никаких продаж. Не надо принимать заказы и не надо ничего доставлять. Всю эту работу выполняет компания.

Просто ешь и богатей. Официально, легально, законно, постоянно.



Страница создана: 19.12.2013
Отредактирована: 22.12.2013
Количество просмотров: 1689



Все персональные страницы