Елена

Персональная страница 30470

Откуда: Казахстан Актюбинская Актобе
Контакты: 87771854047


- Корпорация Tiens (Тяньши) - - научно-производственная компания, основанная в 1995 году в Китае. На сегодняшний день компания Тиенс, как компания с непререкаемым авторитетом и безупречной репутацией, является одним из мировых лидеров в области прямых продаж и всей MLM индустрии. Официальные представительства и лидерские офисы располагаются в 110 странах мира, сеть бизнеса развивается более чем в 190 странах по всему миру.
Продукция корпорации Tiens является элитной продукцией класса Hi-Tech и отличается высочайшим качеством и надежностью, отвечает большинству престижных стандартов мира, в том числе стандартам ЕС, FDA, HALAL и Всемирной Организации Здравоохранения.
Компания производит биокорректоры (БАДы), оздоровительные приборы и тренажеры, постельные принадлежности, оздоровительную и декоративную косметику, средства личной гигиены, товары для дома.
Ни для кого не секрет, что здоровье является, пожалуй, самым важным в жизни человека. Как говорится: "Нет здоровья - ничего не надо". И это верно. В XXI веке становится модным вести здоровый образ жизни, быть здоровым. Потому что это самое ценное, что есть у человека.
Здоровое и качественное питание - залог долголетия.

Пишите на : elena-pogrebovck@mail.ru,

моб. 8-777-1854047



Страница создана: 06.12.2013
Отредактирована: 06.12.2013
Количество просмотров: 2496



Все персональные страницы