Кымбат

Персональная страница 30462

Откуда: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КУРГАНСКАЯ КУРГАН
Контакты: 35915




Работа в oriflame очень привлекательная для студентов, домохозяек, женщин, находящихся в отпуске по уходу за детьми. Благодаря постоянной поддержке компании и спонсора, вы быстро овладеете всеми секретами того, как начать свой бизнес в орифлейм, и начнете не только экономить на приобретении косметики для себя и своей семьи, но и зарабатывать на ее продаже. Работа в oriflame займет столько времени, сколько вы сами захотите. Никто не будет диктовать, сколько часов в день или неделю вы должны заниматься бизнес орифлейм. Для человека, имеющего постоянное место работы, понявшего, как начать свой бизнес в орифлейм, продажа косметики Орифлейм может стать источником дополнительного дохода. Если вы решите, что продажа косметики – это ваше призвание, работа в oriflame может стать основным источником доходов.
После оформления и оплаты первого заказа, вы получите новый каталог компании. В год выходит 17 каталогов, каждый из них обязательно содержит новинки, скидки, акции и подарки. Используйте новый каталог для того, чтобы предлагать косметические товары и модные аксессуары своим знакомым и сотрудникам. Работа в oriflame позволит вам быть в курсе всех новинок моды и рынка косметики, наполнит вашу жизнь приятным общением, позволит участвовать в бесплатных семинарах, достойно зарабатывать на прямых продажах косметики. Имея возможность приобретать косметику для себя по дистрибюторским ценам, вы всегда будете выглядеть ухоженно и эффектно, а сознание того, что вы делаете нужное для многих людей дело, наполнит жизнь особенным смыслом и повысит самооценку.
По мере роста вашего мастерства в сфере продажи косметики орифлейм, вам захочется создать свой бизнес, и вы сможете привлекать в свои группы новых консультантов. И уже вы будете рассказывать им, как начать свой бизнес в орифлейм. Каждая группа созданная вами, увеличит ваши доходы, поскольку вы сможете получать до 21% от всего объема заказов ваших групп.
В сетевом маркетинге компании Орифлейм нет никаких пределов для талантливых консультантов и менеджеров. Карьерная лестница успеха компании Орифлейм открыта для всех и для каждого.




Страница создана: 05.12.2013
Отредактирована: 05.12.2013
Количество просмотров: 1615