Вадим и Регина

Персональная страница 30460

Откуда: Россия Башкортостан Уфа
Контакты: +79196018155


Приветствуем вас, дорогие друзья!

В августе 2013 года мы стали партнером компании Kyani, к чему призываем и вас! Компания на рынке более 8 лет, основатели - семьи миллиардеров. Первая русскоязычная страна, открытая компанией - Украина. Огромными темпами готовятся к открытию рынки России, Казахстана, Белоруссии.

А теперь только представьте что нас ждет! Понаблюдайте за партнерами таких компаний, как Amway, Oriflame, Herbalife, которые стали партнерами в нужный момент...

Компания Kyani - это не только щедрый маркетинг-план, но и прекраснейший товар. Что особенно радует - мы помогаем окружающим воплотить свои мечты в реальность как в материальном плане так и в плане здоровья! Ведь здоровье гораздо важнее всяких финансовых показателей! Это и есть наша цель — делать людей более счастливыми, здоровыми, растить миллионеров, бриллиантов, чтобы их глаза горели! Для нас это не бизнес, а жизнь! Мы привыкли бежать, лететь, стремиться к мечте! Это гораздо интереснее, чем лежать на диване и убивать, минута за минутой, год за годом, свою жизнь. Совершенно неважно, сколько будет падений, главное научиться быстро подниматься! Огонь внутри тебя — это нормально, он есть у каждого, нужно только разжечь его!

Друзья, спешите! Присоединяйтесь в нашу команду!

Скайп - neftyanayamagnatka
Вконтакте - http://vk.com/ayaschastlivaya



Страница создана: 05.12.2013
Отредактирована: 05.12.2013
Количество просмотров: 1758



Все персональные страницы