Марат

Персональная страница 30406

Откуда: Россия Иркутская Иркутск
Контакты: +79642111033, скайп madhava_das_irk


Последний год я целиком и полностью проникся МЛМ-Индустрией, набил немало шишек, допустил огромное кол-во ошибок, но сделал определенные выводы которыми хочу поделится с вами, уважаемые читатели. Интернет — это огромное озеро с большим количеством рыбы (денег), Вы — Рыбак, который либо умеет рыбачить либо — нет, Мы — это удочка, часть вашей экипировки которая помогает вам в данном процессе, в конце концов — мы предлагаем вам собственное судно и да... если хотите можете использовать ДИНАМИТ!

Трудно поверить, что практически все знают что есть такая платежная валюта как WebMoney, Yandex.Деньги — все банки работают с электронными деньгами и совершаются миллиарды операций в сутки! Почему зная, что денег в интернете вагон и маленькая тележка мы смотрим в экран монитора и листаем новостную ленту в ВК?) Почему это происходит с нами?

Мне все мое окружение за исключением пары человек говорили, что я "Херней маюсь", а как итог за плечами структура более 2000 человек за 4 месяца работы (это другая компания), основано несколько сайтов, есть несколько сотрудников которые помогают мне в работе, а также большое количество партнеров и лидеров которые строят свой бизнес и получают свои деньги, реальные. Видели карточку Kyani? Так вот — за первый месяц работы заработано 2.100$, я считаю это очень скромным результатом! Это бизнес где можно выстрелить так, как нигде — даже в традиционном бизнесе. Это рай для людей которые действительно хотят "СОСТОЯТСЯ" и быть по-настоящему свободными, как финансово, так и морально. Почему многие так хладнокровно пресекают все попытки верить в настоящие цели и мечты.

Вы правда хотели Машину в кредит или Квартиру в Ипатеку? Хотели телефон в кредит и экономить на продуктах/одежде? А это ведь сплошь и рядом! Все ищут лекарство от бедности, а у меня крылья за спиной — я его нашел и хочу поделится со всеми кто хочет изменить свою жизнь, а не прыгать по "Матрицам", "Бинарам" и другим морально устаревшим проектам. Kyani входит на рынок России, осталось очень мало времени, чтобы попасть в число первых — самых успешных бизнесменов. Здесь нужно работать, "Вкинуться" и ничего не делать — не пройдет. Это для тех кто готов один раз поднять задницу и проделать определенную работу, вырасти над собой, перейти на новый уровень — говорите как хотите!

Kyani — это огромнейшая организация представленная в более чем 60 странах мира. Это компания которая платит больше чем все известные компании до этого! РЕКОРДНЫЕ СУММЫ ВЫПЛАТ С САМОГО НАЧАЛА! Как вам чек в 22.000$ на третий месяц работы (такие примеры уже есть!), а ведь эта сумма с каждым месяцем будет расти и далее! Сейчас идет захват рынка, самые интересные места



Страница создана: 01.12.2013
Отредактирована: 01.12.2013
Количество просмотров: 1823



Все персональные страницы