Valentina

Персональная страница 30257

Откуда: Russia Ulan-Ude
Контакты: +79140571615


Не раздумывая и не откладывая на потом, я приглашаю Вас стать моим партнером в компании Kyani, и вместе двигаться туда, куда завтра пойдут все остальные.
ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ЭНЕРГИЮ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА и ЗДОРОВЬЯ, ВСТУПИВ В ЭТОТ БИЗНЕС СЕЙЧАС!
Независимо от возраста, статуса, социального положения или уровня доходов, у Вас есть реальная возможность добиться больших успехов и невероятных высот в новом млм бизнесе вместе с сетевой компанией Каяни.

Kyani - мир богатства,
здоровья, энергии, молодости

Самое удачное время для старта!

Рынок Украины открыт с 28 февраля 2013 года
Открытие рынка России запланировано на 2014 года
Рынок Казахстана Kyani планирует открыть в 2014 году

Финансовая стабильность компании. Всем уже изрядно надоели всякие ХАЙПы, финансовые пирамиды и компании-однодневки. Компания Kyani НАВСЕГДА! Отцы-основатели этого гигантского концерна - мультимиллиардеры, бизнесмены в третьем поколении.

Мы никогда не прекращали начатый бизнес.
Мы никогда не были банкротами.
И в этот бизнес мы пришли раз и навсегда!

Компания входит в DSA - ассоциацию прямых продаж США (список всех маркетинговых компаний входящих в состав DSA есть на их официальном сайте);

Компания работает уже более 8 лет и в более чем 60 странах мира ;

Kyani уже сделала товарооборот около 300 000 000 $

Всего 4 (а не 400 и не 40!) эксклюзивных, не имеющих аналогов в мире инновационных продукта здоровья, которые в комплексе дают ошеломляющий эффект на весь организм человека. Это натуральные продукты, воздействующие на организм на клеточном уровне! Продукты Kyani изготовлены на основе монооксида азота, открытого учеными в 1992 году и получивших за это Нобелевскую премию в 1998 году.

Компания настолько уверена в действии своего продукта, что предоставляет пробники, которые всего за пять дней применения дают потрясающий результат. Они доставляются Партнеру при приобретении Бизнес-пакета.

Никаких каталогов, кучи товаров, залежей, "гаражного бизнеса" и обязательных продаж!

Не имеющий аналогов маркетинг-план, коренным образом отличающийся от других и выгодно выделяющий компанию среди других, который позволяет новому партнеру выйти на квалификацию и вернуть свои инвестиции уже в первый месяц работы! Более того, вышестоящий спонсор сам заинтересован в построении Вашей структуры, и будет всячески помогать Вам.

Выплаты идут с товарооборота всей Вашей структуры без ограничений и урезаний в глубину!

Уникальная автомобильная программа! Когда в Вашей группе будет 63 партнера, это примерно 25000 групповых QV-пунктов, с этого момента Вы оформляете себе в лизинг любой понравившийся автомобиль и компания выплачивает за него автомобильный бонус от 750 $ до 5000 $ в месяц!

Рынок России, а также Казахстана еще свободен! Вы можете проверить сами - в интернете практически нет информации о сетевом маркетинге компании Kyani. Самое время для старта!

Выплаты производятся на карту Kyani MasterCard, которая деqствительная в любой стране Мира, снимать деньги можно в любом банкомате, поддерживающем MasterCard! В месяц с карты можно снимать до 250 000 $, в сутки до 25 000 $



Страница создана: 21.11.2013
Отредактирована: 21.11.2013
Количество просмотров: 1710



Все персональные страницы