Татьяна

Персональная страница 30244

Откуда: Россия Красноярский край Красноярск
Контакты: +79138380238


КОНЦЕРН KYANI - ПАССИВНЫЙ ДОХОД
Наверняка вы и раньше задумывались о том, каким образом обеспечить себе пассивный доход, который позволит вам не беспокоиться о завтрашнем дне. Естественно, возникают и мысли о том, каким образом осуществить такую идею, как привлечь партнеров, которые будут косвенно работать на тебя, сколько средств придется вложить на начальном этапе.
Концерн Kyani - это своеобразная "золотая середина", компания, которая сделает ваш бизнес комфортным.
Одно из основных преимуществ концерна состоит в том, что в русскоязычной среде он пока еще малоизвестен. А значит, у вас есть великолепная возможность оказаться в числе первых, кто занимается этим бизнесом в России и со временем занять в нем самые высокие позиции.

КОНЦЕРН KYANI - НЕОСПОРИМЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА!
Владельцы концерна являются в линейном бизнесе миллиардерами - лучшего тыла для спокойной работы вам не найти!
Концерн предлагает клиентам спортивное питание "Нитро ФХ Экстрим" в состав которого входят вещества стимулирующие вырабатывание в организме монооксида азота. Влияние этого вещества на здоровье в целом было открыто группой ученых (Роберту Ферчготту, Луису Игнарро и Фериду Мураду) и получившим в 1998 году за этот вклад в мировую науку Нобелевскую премию.
Шикарная маркетинговая стратегия, аналогов которой в мире не существует. Возможность получения 12 видов дохода, заработки с первого месяца для партнеров.
В сеть выплачивается более 150 миллионов долларов США.
Комфортная социальная поддержка, которая позволяет в течение двух месяцев решить свои социальные проблемы, связанные с жильем, владение авто и т.д. А пассивный доход станет вашей пенсией европейского уровня!
В компании вы работаете вместе со своей командой. Здесь действует уникальная стратегия быстрого старта. Уже в течение первого месяца вы сможете выйти на доход в 1-2 тысячи у.е.! За полгода ваши доходы возрастут до 20-27 тысяч!
Только сейчас у каждого из вас есть уникальный шанс стать одним из первых в этом бизнесе, получить высокий уровень дохода и забыть о рутине раз и навсегда!
Станьте первым с Kyani!!!



Страница создана: 20.11.2013
Отредактирована: 20.11.2013
Количество просмотров: 2301



Все персональные страницы