Алла Гайворонская

Персональная страница 30121

Откуда: Россия Ростовская Шахты
Контакты: +7 928-138-35-65, e-mail: stemtech.rus@gmail.com, skype: fxderis


Предлагаю Вам участие в интересном проекте, развивать бизнес на котором можно как офф-, так и он-лайн. Проект очень интересен тем, что он только-только начинает свою деятельность в России и имеет ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ по востребованности продуктов, так как компания STEMTECH предлагает эксклюзивные и уникальные продукты, которые связаны с нашумевшей темой эффективного использования собственных стволовых клеток для оздоровления и омоложения организма, а также продления срока вашей жизни.

Важное предисловие!
Стволовые клетки - способны превращаться в клетки всех типов тканей: клетки крови, внутренних органов, мышечных и костных тканей, кожного покрова, нейроны и др. На ранних стадиях своего развития организм человека практически полностью состоит из стволовых клеток, которые постепенно приобретают специализацию, то есть из них образуются органы и ткани организма. Таким образом, стволовые клетки являются своего рода строительным материалом организма. Также они принимают непосредственное участие в регенеративных процессах организма и могут замедлять процесс старения. Из-за способности к преобразованию в клетки любых органов и тканей стволовые клетки играют роль "скорой помощи": если где-то в организме неполадка, стволовые клетки направляются туда и заменяют потерянные в результате болезни или повреждения клетки органа, восстонавливают его функции.
Лечение стволовыми клетками - это открытие века в медицине, способное изменить представление о лечении многих болезней и дать людям главное - здоровье, молодость, силу, долголетие, а порой - и единственный шанс выжить.
Смысл лечения стволовыми клетками в том, что весь потенциал для здоровой и продожительной жизни в нашем организме заложен с самого начала. Наш организм содержит особые клетки, которые постоянно возвращают нас к норме - это и есть стволовые клетки. С возрастомстволовые клетки становятся не так активны, поэтому имеет смысл вводить их в организм дополнительно либо стимулировать их активность, чтобы сохранить молодость и здоровье.
Лечение и омоложение с помощью стволовых весьма популярное занятие среди представителей богатой и звёздной элиты, но к большому сожалению очень дорогостоящее удовольствие. На данный момент стоимость лечения стволовыми клетками в России колеблется в пределах 250 -300 тысяч рублей. Такая цена оправдана, ведь выращивание стволовых клеток - процесс высокотехнологичный, и соответственно, очень дорогой.
Компания StemtechInternational, Inc предлагает альтернативный менее затратный вариант лечения стволовыми клетками – эффективное управление собственными стволовыми клетками с помощью запатентованных продуктов на 100% натурального происхождения, которые обеспечивают усиленное питание нашим собственным стволовым клеткам и позволяют им в гораздо большем количестве выделяться из депо исцеляя и омолаживая весь организм в целом естественным образом.
На сегодняшний день StemТech – это единственная компания с полной линейкой продуктов, которые клинически показаны для поддержки естественной системы обновления организма.
StemtechInternational, Inc основанав 2005г. Кристианом Драпе - канадским ученым, профессором нейрофизиологии, который является автором продукции и Рейем Картером -известным лидером-профессионалом в области продаж и маркетинга и корпоративного управления.
Компания сотрудничает с тремя научными институтами из Канады и США, а также с научными центрами в исследовании сырья растительных ингредиентов. Консультанты - известные ученые, работающие в области медицины, со всего мира. Продукты компании прошли клинические испытания в крупнейших в Университетах США и Канады, но и родилась в результате клинических исследований.
Получены Международные Сертификаты Halal, Kosher, WADA.
Открыты рынки продаж в 32-х странах мира. Получены разрешения на продажу в России, Беларуси, Казахстане.
Видео о продуктах STEMTECH
http://www.youtube.com/playlist?list=PLlIW7_P9wlKSRq-1dlYwiKnzRTc5AsJaR
Видео "Результаты приема продуктов Stemtech. Профессор Приходченко А.А."
http://www.youtube.com/watch?v=XQfqyLrQ6Io

СЕРЬЁЗНЫЙ ПРОЕКТ WELLNESS - БИЗНЕСА !
Вниманию сетевиков, медиков, тех кто в поиске идеи для развития своего бизнеса или создания источника пассивного дохода, а также тех, кто не безразличен к состоянию своего здоровья и красоты!
Не упустите свой шанс стать родоначальником дистрибьюторской сети в своём регионе!
Формула успеха - " Важно оказаться в нужном месте в нужный час!"

Зарегистрироваться можно здесь: http://grandford.stemtechbiz.com/
Видео Инструкция к регистрации (поэтапно) здесь:https://www.youtube.com/watch?v=KAqWw7pvk84
Видео о преимуществах компании, об открытии в России 01.11.13 http://www.youtube.com/channel/UCPHwEEOqGE1_cK4x1NLn-hw/videos?view_as=public

МАРКЕТИНГ-ПЛАН
Компенсационный план состоит из 3-х программ:
1)Бонус рекрутера (строителя команды) – за подписание новых дистрибьюторов получаем вознаграждение:
2)Программа Step-Up – выплаты от 5 до 20% с ваших личных заказов и с заказов вашей структуры.
3)Программа AutoShip – получаем дополнительные комиссионныес каждого флакона от партнёров и клиентов вашей сети, подключённых к авто-доставке, которая является удобной формой получения продукта.
+++ ДОПОЛИТЕЛИТЕЛЬНО
- Прямые продажи - покупаем по дистрибьюторской цене, а продаём по клиентской
- Pools – дополнительные премии дистрибьюторам компании StemTech.

Запись видео конференции по маркетинг-плану:
http://www.youtube.com/playlist?list=PLlIW7_P9wlKSUGYsL30vvlwEiuWE-OC7Y
Бонус строителя команды (подробно)http://www.instantpresenter.com/ausnz/EA54DC81874C
P.S. Контакты для связи: e-mail: stemtech.rus@gmail.com, skype: fxderis
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!
Бизнес с темой стволовых клеток =100% УСПЕХА ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Новости на видео-канале YouTube "StemTech – NevsNetwork" http://www.youtube.com/StemTechNevs



Страница создана: 11.11.2013
Отредактирована: 11.11.2013
Количество просмотров: 2633