Максим

Персональная страница 30072

Откуда: Украина Киев
Контакты: +380968685855


Доброго времени суток, уважаемый гость!



Если Вы находитесь в поиске самого лучшего для Вас проекта в сетевом маркетинге и обладаете амбициями и "голодны на успех", то эта информация для Вас! Эта информация для талантливых людей с мышлением лидеров и большой мечтой.



Вы хотите узнать о новом мировом проекте американской компании с уникальным продуктом для здоровья, который вскоре войдёт в страны СНГ и Европы?



Многие годы я слышал про MLM бизнес и регулярно изучал разнообразные предложения. Работа в сетевом маркетинге очень интересная и перспективная, но для того что бы окунуться в этот новый мир - нужно иметь твердое желание начать жить иначе, не так как прежде.



Я давно искал компанию с качественными продуктами для восстановления здоровья и выгодным маркетингом.
В сентябре 2013 года я впервые узнал о продукте Laminine (Ламинин) и компании LifePharm Global Network от человека с огромным опытом работы в сетевом маркетинге. Благодаря этому человеку я узнал о компании, которую ждал всю жизнь: здесь органично сошлись все стороны обречённой на успех сетевой компании.
Уникальный по эффекту и результатам применения продукт, нереально щедрый маркетинг план, составленный миллионерами MLM и спонсор - лучший русскоязычный мотивационный спикер в MLM бизнесе в США - Ирина Савчин.



Сегодня мы находимся в преддверии открытия первых стран СНГ: России, Казахстана, Беларуси и стран Европы. Уже получен сертификат в Украине. Лидеры занимают позиции и составляют списки партнёров. Компания не обслуживает клиентов, но наш спонсор посылает лидерам большие посылки для своих людей. Бизнес начался и растёт каждый день благодаря удивительным результатам по применению продукта.



Laminine - это идеальное сочетание самого лучшего, что создала природа. Он приводит в баланс наше физическое, ментальное и эмоциональное здоровье!



Время работает на нас и сегодня в любой стране люди нуждаются в здоровье и деньгах. Школа по бизнесу в нашей структуре - одна из самых лучших в MLM и доказана успехом Ирины Савчин в 2 проектах в США. Работаем в интернете, приглашаем людей на презентации, после которых большая часть кандидатов подключается к нам.



Я предлагаю Вам посмотреть небольшой материал о преимуществах проекта :

http://www.youtube.com/watch?v=YHxcGWWnPhg



Если Вы хотите стать лидером в своём регионе и занять своё место в нашей лидерской структуре, то я помогу Вам стать руководителем тысячной организации в этом мировом проекте.



Добро пожаловать в лучшие годы Вашей жизни с компанией LifePharm Global Network!



С уважением, бизнес-консультант, Максим.



Страница создана: 09.11.2013
Отредактирована: 09.11.2013
Количество просмотров: 1959