Котельников Дмитрий Вячеславович

Персональная страница 30026

Откуда: Россия Татарстан Казань
Контакты: +7 (917) 868-55-23



Здравствуйте!
Мне 45 лет. В прошлом водитель, автослесарь. С 2002 года - предприниматель, собственный автосервис.
В партнёрстве с компанией NL International с декабря 2010 года. С июля 2013 года сетевой бизнес NL International - это мой единственный источник дохода.
Почему именно NL International?
Потому что бизнес-система современна и мобильна. Вы рекомендуете, проводите презентации, а люди приходят в наши магазины или делают заказы через интернет. И не надо "ходить с сумками" - это же не прошлый век!
Потому что у продуктов единая цена для всех - являетесь вы менеджером системы или нет. Вы не комплексуете, что придётся перепродавать, - ах, кошмар, не умею, стыдно, наживаюсь :-) Доход за ваши продажи вам начисляет компания, согласно схеме вознаграждения.
Потому что система вознаграждения щедрая и сбалансированная. Она позволяет зарабатывать и на рекомендациях продукта, и на развитии сети. Она предоставляет возможности и новичку на старте, и среднему менеджеру, и крупному лидеру.
Потому что сумма вознаграждения не зависит от расположения к вам начальства, компании, наставника. Или их нерасположения. СИСТЕМА ВЫПЛАТ ЕДИНА ДЛЯ ВСЕХ. Вы сами планируете свой график и свой доход. В полном соответствии со своими амбициями :-)
Потому что за год работы в системе вы при желании можете выйти на ДОХОД 100 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ И ПОЛУЧИТЬ ОТ КОМПАНИИ НОВЫЙ МЕРСЕДЕС. и это только за первый год. Такова реальность бизнеса, подтверждённая историями людей.
Потому что компания существует с 2000 года. Мы УЖЕ знаем - как правильно делать бизнес. И мы ПО-ПРЕЖНЕМУ полны замыслов. Нам интересно расти :-)
Потому что компания создана российскими предпринимателями, которые не "денег срубить приехали", а здесь - среди знакомых - создали дело. Такое, ЧТОБЫ ЧЕСТНО СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ЛЮДЯМ. Им не безразлично, на каких ценностях растёт бизнес.
Потому что ТОП-ЛИДЕРЫ NL - и те, что руководят компанией, и те, что развивают бизнес в сети, - ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА. Что особенно ценно в сегодняшних условиях.
Потому что мы делаем бизнес на растущем рынке - это выгодно. Рынок "качества жизни" в России набирает обороты. Людям хочется жить долго, быть здоровыми. Они хотят правильно питаться, пользоваться безопасными продуктами.
Скажи мне, кто твой партнёр, - и я скажу, что тебя ждёт...
Чем больше в жизни состоявшихся и состоятельных людей - тем лучше сама жизнь. Вот для того, чтобы их становилось больше, - мы и существуем :-)
Я развиваю структуру в Татарстане и регионах. Помогаю партнёрам строить собственный бизнес и улучшать качество жизни.
Работаю на высшую квалификацию.
С целью приобретения продукции и с целью построения бизнеса помогу Вам зарегистрироваться в любом регионе.
Передам знания, навыки и опыт тем, кто хочет жить сильно и молодо, долго и с удовольствием.
В других проектах не участвую и предложения не рассматриваю. Спасибо за понимание.
Видео с моим участием: http://www.youtube.com/watch?v=pEZzT1hUCGM



Страница создана: 05.11.2013
Отредактирована: 05.11.2013
Количество просмотров: 2379



Все персональные страницы