Денис

Персональная страница 29916

Откуда: Россия Ульяновск, Владивосток, Уфа, Самара, Хабаровск, Магадан, Чита, Москва, Нижний Новгород, Пенза
Контакты: +79876359607 Skype: denis76842 e-mail: den_veselkov@mail.ru


LR Health & Beauty Systems – это компания, которая производит продукцию для красоты и здоровья. Это компания из Германии, которая производит декоративную косметику, средства по уходу за кожей, телом, парфюмерию, оздоровительные препараты и пищевые добавки. В немецком городе Ален (Вестфалия) располагается главный офис компании LR, где на управлении и производстве работает около 500 штатных сотрудников.



LR распространила свою продукцию пока не по всем странам. Она еще не вступила на такой крупный рынок, как США, страны востока. Всего она представлена в 32 странах мира. И во всех странах занимает лидирующие позиции в своей нише, а в некоторых находится на первом месте по товарообороту. Россия является 33 страной, рынок которой начала завоевывать компания LR. Начала деятельности компании LR в России – июнь 2011 года.



Девиз компании LR: "Будущее начинается прямо сейчас!"



У компании LR Health & Beauty Systems амбициозная цель – стать ведущей компанией в мире по прямым продажам. Пока компания уверенно идет к этой цели. Даже кризис не пугает ее – и в кризисные годы ее товарооборот растет.



Не упустите свой шанс к успешной, богатой жизни и откройте для себя LR. Свяжитесь со мной!



Страница создана: 28.10.2013
Отредактирована: 28.10.2013
Количество просмотров: 1597



Все персональные страницы