Michael Godes

Персональная страница 29858

Откуда: Израиль Север Афула
Контакты: +9726812958 skype elgamish11


Доброе время суток, здоровья, счастья и любви вам!
С вами Годес Михаил – Серебряный Директор и основатель бизнеса компании
Лайф Фарм Глобал Нетворк в Израиле и на Ближнем Востоке.
Мне 53 года, родился я в Челябинске, по образованию инженер-металлург. Работал в России сталеваром, мастером, владел частной фирмой по производству мебели.
С 1991 года живу в Израиле, где прошёл все трудности эмигрантской жизни и к началу 2013 года оказался без работы, без денег и надежды на лучшую жизнь и счастье.
Все мои поиски достойной моему опыту работы не увенчались успехом.
Неожиданно я получил информацию о бизнесе и уникальном продукте компании LPGN от своего
давнего друга Бориса Мартынюка из Киева.
Это был мой шанс изменить свою жизнь и добиться успеха в индустрии МЛМ, с которой знаком около 10 лет. Три сетевых компании, с которыми сотрудничал прежде не дали мне того, что я получил в проекте LPGN: Системы Успеха, созданной Ириной Савчин, готовые инструменты для создания долгосрочного резидуального дохода и построения многотысячной организации из здоровых и успешных партнёров, работая из дома.
Всего за 5 месяцев работы в проекте я достиг ранга Серебряного Директора и в ноябре 2013 года на заработанные деньги впервые побывал вместе со своим первым партнёром из Израиля Галиной Кяхярь, в Калифорнии на Первом Конгрессе компании LPGN, где познакомился с партнёрами из структуры Ирины Савчин и топ лидерами из США, встречался с руководством компании.
Мне страстно хотелось понять видение Топ лидеров и окончательно поверить в свои возможности достичь всего, что даёт этот уникальный проект.
Обучаясь мастерству ведения бизнеса у лучшего русскоязычного мотивационного спикера в индустрии МЛМ США Ирины Савчин, я получил бонус 1000$ и еженедельно получаю сотни долларов за то, что делюсь с людьми информацией о чудо продукте, несущем здоровье и чудо- маркетинге, по которому тысячи людей зарабатывают реальные деньги.
Мои партнёры в Казахстане под руководством Раисы Климовой развивают свой бизнес и зарабатывают тысячи долларов в месяц.
Растёт структура в России под руководством Александра Бегмана и Татьяны Фёдоровой, пополняясь удивительными людьми, среди которых много известных врачей.
Ежедневные обучающие вебинары и конференции, великолепные Дни Здоровья, проводимые докторами, позволяют любому партнёру легко и просто строить свой бизнес,
экономить время для поиска новых партнёров.
Здесь я и мои партнёры приобретаем профессию бизнес консультанта, которая позволяет зарабатывать достойные деньги в самые трудные для экономики времена и быть полностью защищёнными от любых кризисов.
Мне нравится помогать партнёрам добиваться новых вершин и приносят радость успехи лидеров команды – Серебряных Директоров: Галины Кяхярь, Раисы Климовой, Валентина Климова.
Что может быть лучше, чем работать с друзьями и совместно строить карьеру в компании, идти к своей мечте!
Я приглашаю в свою команду только тех, в ком горит огонь перемен, жива страсть к лучшей жизни и поставлена большая цель!
Мы только формируем группу лидеров, которые возглавят работу в странах СНГ и Европы, и я жду вас в своей дружной международной команде!



Страница создана: 23.10.2013
Отредактирована: 29.03.2014
Количество просмотров: 2159