Дузева Светлана

Персональная страница 29851

Откуда: Казахстан, Россия, Украина Алматы
Контакты: Skype: s.duzeva


Рада приветствовать Вас, дорогие друзья!
Меня зовут Светлана Дузева.Я живу в Казахстане г. Алматы, являюсь независимым партнером компании LR Health & Beauty Systems, активно строю бизнес и очень люблю свое дело.
LR- компания мирового уровня, расширяет сеть своих дистрибьюторов по всему миру и предлагает несколько видов заработка.

Продукция LR :

Делайте выбор в пользу продукции высокого качества под знаком "Сделано в Германии" для ухода за внешностью и хорошего самочувствия на долгие годы.

Дополнительный доход с LR:

Предлагая другим продукцию LR, вы получаете хороший дополнительный доход и имеете возможность пользоваться качественной продукцией со значительной скидкой.

Бизнес с LR:

В качестве партнера компании LR вы строите собственный независимый бизнес в сотрудничестве с компанией мирового уровня. Вы получаете дополнительные вознаграждения в зависимости от уровня вашего бизнеса и обретаете финансовую независимость.

Уникальная автоконцепция LR:

Благодаря своей уникальной автоконцепции компания LR признает заслуги своих партнеров. За достаточно короткий срок работы в компании LR у партнера появляется возможность получить автомобиль VW Polo . В качестве стимула для новых достижений успешным партнерам LR предлагается выбор автомобилей Mercedes Benz. А венцом автоконцепции является белый Porsche LR, предназначенный для самых успешных партнеров LR.


Стать партнерами LR:

Компания LR предлагает каждому шанс внести в свою жизнь перемены к лучшему – идет ли речь о качестве жизни или о финансовой независимости.

Если Вы заинтересованы в такой возможности, свяжитесь со мной и получите подробную информацию.

Skype: s.duzeva
E-mail: s.duzeva@gmail.com
Tel: +77016741250
Сайт www.lrworld.com



Страница создана: 23.10.2013
Отредактирована: 23.10.2013
Количество просмотров: 1501



Все персональные страницы