Евгений

Персональная страница 29824

Контакты: Skype: profitgrants, profitgrants@gmail.com


Партнерская программа - http://profitgrants.adspeoplenet.com

AdsPeopleNet является международной зарегистрированной компанией ,которая управляется командой успешных маркетологов в сфере инноваций онлайн-заработков с более чем 10-летним успешным опытом.

Мы объединили несколько направлений ноу-хау в маркетинге и рекламной индустрии для реализации получения максимальной потенциальной прибыли для каждого человека на Земле. Это стало возможным благодаря сети Интернет! Наши разработки по скоростному строительству недвижимости и продажам с 2002 г. также заслужили уважение на международных форумах и мы в дальнейшем представим их всему миру.В то же время мы понимаем,что каждому невозможно приобрести у нас целый комплекс за огромную стоимость и предложили долевое участие. Стремительно развивающийся рынок услуг и продаж скорректировал новый тренд для заработков во "всемирной паутине" и мы добавили несколько новых направлений ,таких как площадка для вашей рекламной деятельности, Magic Honest Auction и другие проекты,в которых вы по желанию также можете принять участие.

Наша цель: создать огромный потенциал прибыли присущий взрыву интернет-революции ,заработок доступный для любого человека, чтобы добиться успеха. Независимо от того, кто вы: опытный профессионал или неопытный новичок, мы предоставляем платформу и средства, чтобы улучшить ваш текущий бизнес и благосостояние , или предоставить возможность в открытии нового бизнеса с нами.

СТАРТ ПРОЕКТА 17.09.2013

Продукция / услуги:

- AdsPeopleNet продает инвестиционные доли новой рекламной площадки от 10$ (прибыль составляет минимум 200% на 1 рекламную инвестиционную долю).
- Каждый месяц партнерам начисляются Поинты в зависимости от оплаченного статуса для участия на собственном инновационном аукционе (сейчас в разработке).
- Финансирование экологичных и инновационных проектов (с течением времени будут появляться новые возможности для инвестирования каждому партнеру компании в тот или иной проект .
http://www.youtube.com/watch?v=AXfaTfb1lD8

У каждого есть возможность выбора своего статуса в компании, чтобы начать зарабатывать деньги (Бронза - 10$,Серебро - 20$,Золото - 30$,Платина - 50$)
В разделе "Маркетинг" видно, что получает каждый партнер от своей сети за каждого дистрибьютора и инвестора. Инвестор может в зависимости от выбранного входа покупать инвестиционные рекламные доли от 1 до 700. Срок работы - 200 - 365 дней (1% в сутки). Это можно посмотреть в разделе "Проекты" (Adspeoplenet)

Программа устроена так ,что каждый получает 100% за своего партнера независимо от того на какой статус зашел сам, но по маркетингу 2 и 3 личные партнеры вы отдаете своему спонсору (если вы строите свою сеть дистрибьюторов и инвесторов). Для всех остальных (кто не любит приглашать) есть возможность приобретать инвестиционные доли в рекламном инвестиционном первом проекте и последующих всего от 10$ (но прежде нужно быть на каком-либо статусе).

Чем выше ваш статус - тем выше ваша прибыль от построения команды инвесторов или только партнеров!

Можно зарабатывать только на партнерской сети от статусов и не инвестировать вообще ничего, чтобы хорошо зарабатывать и создать себе отличный пассивный доход, всего-то нужно поделиться возможностью с 1 - 3 людьми(конечно имеется ввиду активными)!

Компания AdsPeopleNet работает со следующими платежными системами:PerfectMoney,EgoPay,Visa/Mastercard,Liqpay,QiWi,Okpay,Payeer,Merapay.
Вывод средств происходит так же на эти платежные системы мерчантов.
Запрос на вывод прибыли обрабатывается с Пн по Пт в течение 1-96 часов(подавать заявку можно в любое время).
Минимальный запрос на снятие - 20$.

Партнерская программа - http://profitgrants.adspeoplenet.com



Страница создана: 21.10.2013
Отредактирована: 21.10.2013
Количество просмотров: 3045