Наталия

Персональная страница 29777

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: +7(921)9091154 личный сайт : www.lr-prosper.ru


LR - компания мирового масштаба, и помимо Брюса Уиллиса, партнерами компании являются и другие звезды мирового уровня: Михаэль Шумахер, Борис Беккер, Хайди Клум, Ральф Меллер, Каролина Куркова, Леона Льюис… И это, лишь, неполный список. Привлекает автоконцепция: такого нет ни в одной компании прямых продаж. LR разработала ее для своих партнеров, поощряя такими машинами как Фолькцваген Поло, Мерседес и Порше! Эти гиганты автомобилестроения тоже сотрудничают с компанией. В целом, можно с уверенностью сказать, что компания LR имеет уникальный маркетинг-план, с достойными вознаграждениями партнеров.
Желаю и вам познакомиться с этой замечательной компанией Выбирайте сами, выбирайте лучшее! Мы достойны этого! Компания LR дает шанс каждому, в короткие сроки, сделать карьеру в мощной международной компании и обеспечить себе финансовую независимость. Не упусти великолепную возможность!!!
Приглашаю к сотрудничеству целеустремленных людей, желающих стать финансово независимыми. Ребята, давайте вместе))))) У нас много работы, наш город Санкт-Петербург еще полностью "свободен".



Страница создана: 18.10.2013
Отредактирована: 18.10.2013
Количество просмотров: 1587