Наталия Нелюбина FFiGubkin

Персональная страница 29704

Откуда: Россия Белгородская Губкин
Контакты: +7 905 670 2010, скайп n6702010 , http://n6702010.minisite.ru/


Приветствую! Меня зовут Нелюбина Наталия.Я мама троих детей и бабушка семерых внуков. Всю свою жизнь я работала. И сейчас, когда подошло время выходить на заслуженный отдых, оглянулась назад и обнаружила : а ничего то я, други дорогие, и не заработала. Пришла к трудовому финишу с долгами и кредитами... Стыд и срам...
Поэтому и стала искать себе посильное занятие в интернете.Предложений пестрота, все заманчивы и крикливы.
Прошла по одной из ссылок, посмотрела тест драйв, ушла. Но запала тема в душу. Вернулась. Стала разбираться. Отнюдь не вдруг кинулась в бизнес. Топливный бизнес для женщины - не очень близкая тема... Поехала на тренинг. Познакомилась с коллегами - партнерами. Неделя пролетела на одном дыхании. Такой позитивной творческой атмосферы с детства не помню.Друзья, которых обрела там, удивительные щедрые душой люди. Поняла и то, что продукция компании не оставляет сомнений в качестве. Эксклюзив.
Препятствий не осталось.

Для меня очень важно, что компания выбрала своей миссией защиту окружающей среды. Огромен её вклад в благотворительность.

..Как мама и бабушка я несу ответственность, какой оставим мы нашу планету в наследство нашим детям и внукам.
Словом, всё сложилось. Я стала партнером компании FFi! Надеюсь осуществить свою мечту, получить материальное благополучие, свободу жить, как нравится, много путешествовать, развиваться личностно и дать удачный старт в этой жизни своим внукам.

Предлагаю и Вам вникнуть и сделать свой выбор.
Мы ждем Вас в нашей дружной, успешной команде!
Всего Вам самого доброго. Здоровья, счастья и благополучия!



Страница создана: 16.10.2013
Отредактирована: 16.10.2013
Количество просмотров: 2446