Евгений Владимирович

Персональная страница 29698

Откуда: Украина Денпропетровская Днепропетровск
Контакты: 066 421 07 52;097 682 95 30.


Дорогие друзья, в данный момент мы активно работаем над созданием сети, структуры нашего будущего и прежде всего мы ищем людей которые имеют высокие морально-этические принципы, людей готовых руководить всеми бизнес процессами касательно своего участка работы, людей которые ищут возможности и готовы работать на результат!! Это командная стратегия-присоединяйтесь, будет много работы и вся она невероятно интересная и тяжелая но бонус того стоит.
Мой опыт:8лет работы в крупной иностранной компании от простого работника до менеджера по работе с ключевыми клиентами компании, параллельно запуск своего бизнеса(стационарная торговля)затем 1год работы в крупнейшей Украинской компании управление бизнес процессами по всей Украине, открытие дополнительного направления своего классического бизнеса (дистрибуция)теперь начинаю открытие ARIIX в Днепропетровске и области.
Начинать всегда тяжело, нужна команда оптимистов и людей готовых пройти через многие неудобства, но выжить, и создать себя таким как видишь ты!



Страница создана: 15.10.2013
Отредактирована: 15.10.2013
Количество просмотров: 2080