Кирилл

Персональная страница 29680

Откуда: Беларусь


Итак, здравствуйте друзья. Совсем недавно я зарегистрировался в KYANI в структуру Лидеры Росии(сильнейшая структура),в Белорусскую ветку. Каяни, с 2005 года завоевала любовь и доверие, более чем 1,5 миллионов дистрибьюторов в 53 странах мира!!!
После 3 дней изучения принципа работы компании, маркетинг плана, системы бонусов, баллов, рангов и так далее, решил попробовать.Компания хорошая, 8 лет на рынке, имеет регистрацию прямых продаж в США, Украине и Европе.
Если вы решили зарегистрироваться и стать партнёром КАЯНИ, то перед вами встаёт задача расширять команду торговых представителей компании. Вы приглашаете людей, набираете баллы, получаете определённый ранг, получаете денежные бонусы.Это командная игра. Наша команда помогает всем. Ваш минимум это:
- снять видеоролик о вступлении в структуру
- репостить записи нашей страницы и группы
Ваш максимум: приглашать людей. Ваших знакомых, друзей. Расскажите им о своем бизнесе, невзначай, при встрече - не нужно выдумывать длинных речей - будьте самим собой. Обращайтесь к нам, мы подскажем Вам по любому вопросу.
Главное помнить - есть только здесь и сейчас. Не ждите чудес. Действуйте! Сейчас самое время! ;)Работает команда, здесь все за заинтересованы в вашем росте. Но самое главное что с каждого приглашённого вы получаете определённый процент дохода. В выигрыше остается всегда тот, кто раньше всех успел пошевелиться. ПОКА ЕЩЁ ЕСТЬ МЕСТА ПО ВЫШЕ, не упустите шанс, ведь все кто будет приходить после, становятся под вас. Вступайте, не теряйте возможность заработать
Ищу активных партнёров, целеустремлённых, которые хотят заработать. Скоро будет дан офф. старт в Росии.



Страница создана: 14.10.2013
Отредактирована: 14.10.2013
Количество просмотров: 2394