Борис

Персональная страница 29612

Откуда: Россия, Украина Нижний Новгород, Арзамас, Самара, Харьков, Санкт-Петербург, Камчатка, Бузулук и др
Контакты: тел. 89047952320 skype: borian221


Не буду много о себе говорить... Структура более 150 человек, самая крупная группа в Одноклассниках по Органо Голд, 3-я группа в Контакте - подробнее www.organogold.ru

Есть 4 пошаговые системы ведения бизнеса и приглашения людей - проверенные на практике и оформленные в специальном порядке:

1. Система обучения для новичков.

2. Работа на эмоциях и мотивации ( простая система, но невероятно мощная - приносящая результат, мой личный приглашенный самый молодой сапфир в России и СНГ благодаря ей )

3. Продвинутая система работы со всеми возражениями - более продвинутые техники убеждения людей, работа с возражениями, нет денег... нет времени... у меня не получится... это лохотрон и т.п.

4. Интернет-система ( благодаря продвижению и раскрутке своих услуг и сайтов в интернете я заработал на 3-х комнатную квартиру с нуля )

5. Со всеми своими лично приглашенными работаю лично столько сколько нужно , чтобы вывести Вас на результат - постоянные личные консультации, разбор ошибок и т.п.

Также наша команда - самая сильнейшая команда на территории России, Украины и СНГ - подробности на нашем официальном сайте www.organogold.ru



Страница создана: 10.10.2013
Отредактирована: 10.10.2013
Количество просмотров: 1745