Светлана

Персональная страница 29547

Откуда: Россия Алтайский край Барнаул
Контакты: скайп svetlana88908 kovlana88@mail.ru


Едоша.В России открылся первый Сетевой +гипермаркет
Это развивающаяся сеть гипермаркетов Едоша и интернет- магазин с доставкой на дом. Работает по принципу сетевых компаний: вы можете получать деньги просто за то, что другие люди купят в наших магазинах колбасу, макароны, минералку, конфеты, чай, корм для питомцев, стиральный порошок, шампунь, подгузники для ребенка…и тысячи других товаров.

Вам ничего не нужно продавать или доставлять лично – у компании есть продавцы и служба доставки – просто оформляете дисконтные карты и строите сеть потребителей и партнеров.

Процент за всю глубину структуры, многотысячный растущий ассортимент, каждый день прибавляются новые наименования продукции, до конца года добавятся такие разделы как "бытовая техника", "канцтовары", "сотовые телефоны" и декоративная косметика,оплата сотовой связи и др.возможности,
скоро в Едоше можно будет купить практически все, и за все получить процент по сети.

Официальное оформление со стажем и зарплатной картой банка, и даже возможность передачи этого бизнеса по наследству – здесь абсолютно легальным и достойным способом можно зарабатывать не только десятки, но и сотни тысяч рублей в месяц.

Постепенно в городах России , Украины ,Казахстана,Белоруссии,Армении, Азербайджана будут открываться гипермаркеты, а также кафе (производственные цеха)– уже успешно работает магазин в Санкт-Петербурге, готовится к открытию магазина Приозёрск,Самара,Пермь,Улан-Удэ,Краснодар,Нижний Новгород,Челябинск,Волгоград,Москва,Ярославль,Волжский,Ростов-на Дону,Брянск,Чебоксары,Арсеньев,Сызрань,Иваново,Иркутск,Вологда,Новосибирск,Тольятти,Владивосток,Барнаул и десятки других городов.
Система работы с Зарубежными странами рассматривается индивидуально.

Работать и серьезно зарабатывать с нами можно и до открытия гипермаркета в вашем городе - активно работает интернет-магазин с доставкой по всей России , дисконтные карты тоже входят в товарооборот - занимайте свою долю рынка уже сейчас.

Рост товарооборота за последние 3 месяца составил 1100 %, в России и СНГ уже подключилось более 100 тыс человек, в будущем наша торговая сеть Едоша планирует стать такой же известной, как Магнит или Ашан -если вы думающий человек - то оцените весь масштаб возможностей !!

От нас – серьезная работа, любая помощь и поддержка. А теперь главное.

Самым активным и целеустремленным людям -
беспрецедентное предложение : вы можете стать представителем нашей структуры в своем городе или районе , и каждый человек , которого мы теперь найдем в этом регионе - будет
включен в вашу команду, то есть зарегистрирован под вас !
Чтобы не допустить ошибок
Прежде чем регистрироваться,обратитесь за номером карты к рекомендателю
ДЛЯ СВЯЗИ
СКАЙП svetlana88908
EMAIL kovlanа88@mail.ru

http://www.odnoklassniki.ru/svetlana.kovaleva.497240



Страница создана: 06.10.2013
Отредактирована: 06.10.2013
Количество просмотров: 4718