Петр

Персональная страница 29532

Откуда: Россия Новгородская Великий Новгород
Контакты: Skype: kofeworld


ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ:

1.Компания Stemtech (стволовые технологии) 8 лет успешной работы на рынке Wellness. На сегодня компания представлена на всех континентах в 32-х странах, к концу 2015-го года количество открытых стран достигнет 50-ти, это дает возможность создать структуры в разных странах и континентах.

2.Единственная в мире сетевая компания ведущая исследования и разработки в области клеточных технологий. С компанией сотрудничают три научных института из Канады и США, а так же консультируют известные ученые, работающие в этой области медицины, со всего мира.

НАЧАВ БИЗНЕС С КОМПАНИЕЙ, ЧТО ПОЛУЧАЕТЕ:

1.Возможность пользоваться уникальным, научнообоснованным продуктом по доступной цене, который не просто замедлит старение организма и восстановит здоровье, а повернет время вспять, это вы будете чувствовать, а так же видеть по своей внешности и главное, продукт не просто продлевает жизнь, а продлевает ее значительно.

2.Шикарный маркетинг-план и его оценит любой сетевик, ведь, маркетинг отличает комфортность и возможность получать очень хорошие деньги с первого месяца работы. Выплаты доходят до 30%.

Маркетинг-план ведет мой спонсор: https://vimeo.com/76253897

Пишите, звоните, расскажу подробнее, помогу зарегистрироваться:
Моб.тел.: +7 (953) 906-29-42
Skype: kofeworld
E-mail: niknov@gmail.com
Группа ВКонтакте: http://vk.com/stemtech_sng



Страница создана: 06.10.2013
Отредактирована: 17.01.2014
Количество просмотров: 5144



Все персональные страницы