Владислав

Персональная страница 29512

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: СКАЙП Kyani-working ЭЛ. ПОЧТА disakkk18@yandex.ru ВКОНТАКТЕ http://vk.com/kyani_1


ЗДОРОВЬЕ:
Почему мы болеем?
Практически все болезни прямо или косвенно, вызваны неправильным питанием. Все проблемы идут из-за неправильного питания, в организме нарушается кислотно - щелочной баланс. Из-за этого образуется шлаки, токсины, жир, отложение неорганических солей, паразиты. Что же нужно делать? В идеале нужно очистить организм: пить живую воду, дышать свежем воздухом и правильно питаться. К сожалению в нашей среде это очень тяжело. Поэтому Вашему вниманию я предлагаю американскую компанию, которая производит всего три продукта, вместе которые, дают потрясающий результат, насыщая каждую клетку кислородом.
Первый продукт это - сок, который имеет такие компоненты как: дикая черника Аляски (самый мощный антиоксидант), гранат, алое вера, сок нони, ягоды годжи, малины, клюквы, экстракт семян винограда, пчелиная пыльца и др, что в сумме дает нашему организму все необходимые витамины и микроэлементы. Это сказывается самым положительным образом на сердце, состояние иммунной системы, системы пищеварения, суставах и сосудах и способствует приливу жизненной энергии! Второй продукт, который нельзя купить в аптеке, включает в себя такие компоненты как: Омега3 с самым мощным в мире витамином E токотриенолом. Это сочетание оказывает положительное влияние на каждую систему в человеческом теле. Поддерживает работу сердца, помогает поддерживать нормальный уровень холестерина и сахара в крови, защищает клеточные мембраны, и укрепляет стенки артерий, укрепляет иммунную систему, поддерживает когнетивные функции, делает волосы и кожу здоровее! Третий продукт уникальный в своем роде, содержащий запатентованный экстракт растения нони способствующий вырабатыванию молекулы монооксид азота в нашем организме, этот газ так же известен как " молекула жизни".
Помогает улучшить кровообращение, укрепляет здоровье сердца, повышает сексуальную активность, поддерживает когнетивные функции, иммунную систему, способствует росту жизненной энергии!
Монооксид азота восстанавливает, защищает и поддерживает практически каждую клетку Вашего организма. Его эффективность подтверждена десятками тысяч научных бумаг. Он так же получил Нобелевскую премию в 1998 году.
Эта компания создала три феноменальных продукта, создала абсолютную линию продукции для здоровья и здорового образа жизни! Она известна как "треугольник здоровья".


БИЗНЕС:

Так же, компания предоставляет место в своем бизнесе. Вы можете зарабатывать большие деньги, став ее партнером. Компания имеет самый инновационный и щедрый маркетинг план, который не имеет ни одна компания мира! Уникальная система выплат, многочисленные бонусы и пассивный доход каждый месяц. И самое вкусное, что она открывает свои двери в Россию только в октябре-ноябре. Итак, Каяни это:
Kyani – это Успешная работа с 2005 года;
Kyani - это Новая компания на русскоязычном пространстве;
Kyani – это 59% от товарооборота на выплаты Партнерам;
Kyani – это участник престижной Ассоциации Прямых Продаж DSA;
Kyani – это более 1.000.000 Партнёров;
Kyani – это более 57 официально открытых стран;
Kyani – это более 300.000.000$ годового товарооборота на 2012;
Kyani – это Великолепный продукт Высочайшего Качества;
Kyani – это 12 видов Дохода;
Kyani – это Американская компания;
Kyani – это Компания, которая пришла на десятилетия.
Хотели бы вы иметь крепкое здоровье и большие деньги?
http://www.youtube.com/watch?v=ZwWJCAw4pSw



Страница создана: 04.10.2013
Отредактирована: 06.10.2013
Количество просмотров: 1950