olga

Персональная страница 29487

Откуда: Белоруссия Могилёвская
Контакты: +375336259552 olga1983124


Надежность, стабильность, выплаты без задержек, минимум затрат времени, реальный заработок даже без партнеров!

Это то, что все мы ищем в интернете!
TelexFREE отвечает всем этим требованиям, почему?

1. Компания прошла проверку SEC в Америке и нынче, в октябре 2013, выиграла судебный процесс в Бразилии, отстояв свое право работы на этой территории в качестве МЛМ-компании с конкурентноспособным продуктом. Это не просто компания, или какой-то проект, - Это Холдинг, включающий в себя другие компании, выкупленные целиком 100% или в плане долевого участия.

2. TelexFREE заключает с нами официальный контракт на год на "Государственном уровне", а это значит, что в случае форс-мажорных обстоятельств, она обязуется выплатить нам за весь год по контракту, если последний расторгнут не по нашей вине!

3. Работа без партнеров занимает не более 5-ти минут в день и оплачивается в конце каждой недели в обязательном порядке, если вы не пропускали в течении этой недели выполнение своей квалификации.

4. В TelexFREE у вас не будет переживаний за ваших партнеров, которые не умеют приглашать, так как и они будут иметь неплохой заработок в конце каждой недели.

5. Если вы сетевик и приглашаете партнеров в свой бизнес, то ваш заработок ничем не ограничен!
TelexFREE насчитывает уже полтора миллиона партнеров из разных стран, в основном это Америка и Бразилия, но русскоязычная ветка существует в проекте совсем недавно и составляет всего менее 1% от общего числа партнеров. Отличное поле деятельности для спонсора!
УСТАЛИ ПРИГЛАШАТЬ? НАДОЕЛО УГОВАРИВАТЬ?
ВЫХОД ЕСТЬ!!!
ПАССИВНЫЙ ДОХОД. БИЗНЕС, БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!!!
ПОТРАТИВ 5 МИНУТ В СУТКИ, ЗАРАБАТЫВАЕТЕ 400 $ США !!! С ОДНОГО АККАУНТА,В МЕСЯЦ.
КОЛИЧЕСТВО АККАУНТОВ НЕ ОГРАНИЧЕННО!
СОЛИДНАЯ КОМПАНИЯ, БЕЗУПРЕЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ!
http://biznesyspeh.blogspot.com/2013/10/blog-post.html http://firstreferralbank.com/page/reklama8888/ http://blogspot.minisite.ru/ http://www.youtube.com/watch?v=evF4-7dO8k4&feature=youtu.be



Страница создана: 03.10.2013
Отредактирована: 07.12.2013
Количество просмотров: 1854