Анжелика

Персональная страница 29461

Откуда: Россия Астраханская Астрахань
Контакты: 89171967154, скайп angelabayr


R Health & Beauty Systems является ведущей компанией в области прямых продаж во многих странах Европы. В России стартовала в июне 2011 года и имеет огромный рост.

LR Health & Beauty Systems - это 25 лет успеха в области прямых продаж, непрерывный рост, более 300 000 партнеров в 32 странах и миллионы довольных клиентов!

Компания сотрудничает с такими звездами мировой величины как Брюс Уиллис, Михаэль Шумахер, Леона Льюис, Хейди Клум, Маркус Шенкенберг,а так же с актрисами Отчаянных домохозяек и многими другими! С компанией Mercedes-Benz, Volkswagen, Porshe и другими компаниями производителей автомобилей.

Вы желаете начать Ваше собственное дело?

Создавать свою бизнес-структуру, или только продавать качественную продукцию LR, а может покупать товар напрямую из Германии со скидкой – это Ваш выбор!

Неповторимая система вознаграждений такие как машины Mercedes-Benz, Volkswagen, Porshe от компании в подарок на определенных условиях, LR даёт шанс каждому! Возможности заработать, которые у Вас есть с LR, Вы определяете сами.

Покупайте для себя и своих близких качественные немецкие товары без торговой наценки. Уверенность в качестве продукции и экономия – пригодятся Вам!

Рекомендуйте знакомым и друзьям, коллегам по работе прекрасные товары LR, произведенные в Германии. И зарабатывайте на разнице 40%. Вас не только будут благодарить, но и платить Вам!

Стройте свою структуру партнёров, приглашайте их в бизнес LR и увеличивайте свои доходы - постоянно. Наш проект создан помочь Вам в этом.

Начинай работать вместе с нами в самом начале развития компании на российском рынке! Стань финансово независимым!

Сайт компании: http://www.lrworld.com



Страница создана: 01.10.2013
Отредактирована: 01.10.2013
Количество просмотров: 1578



Все персональные страницы