Влад

Персональная страница 29294

Откуда: Россия
Контакты: 89108105898


Здравствуйте. на днях решил попробовать интернет бизнес. Долго сомневался... Особенно после всех "мировых разводов" типо МММ, заработай без вложений и прочей ереси которой промывают людям мозги. Ну и как известно никакой бизнес не начинается без вложений, слава богу я не хожу по улице и не собираю бутылки чтоб сдать их в магазин или куда они там сдаются.
У меня было 500 рублей я нашел интересный мне проект через моего спонсора, довольно успешного и известного человека в кругах интернет бизнеса. и что же я увидел?
Первая мысль что да зря вложился... У меня не выйдет... и так далее. Но каково было мое удивление когда мой спонсор сказал - "Ты зарегистрировался ? И уже инвестировал свой бизнес? Что же ты молчал." Мне естественно стало интересно, что же я упустил? И он зарегистрировал меня в СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОЙ и доступной каждому человеку от 13 до 70 лет школе интернет бизнеса. Что я получил? Я научился управлять своим бизнесом. узнал как правильно приглашать партнеров, так же я научился и сам обучать свою команду, так как это в моих интересах, чем больше знает моя команда тем больше у нас шанс успеха заработать!! И я стал так же набирать свою команду, давать им знания о интернет бизнесе, учить всем тонкостям этого ремесла. И самое главное вышел на нормальный доход! Естественно моя команда тоже приглашает людей и так же их обучает. Наша структура растет и у все остаются только положительные коментарии и отзывы о проекте. Я приглашаю всех в свою команду!! Вместе мы выйдем на новый уровень своей жизни.



Страница создана: 18.09.2013
Отредактирована: 18.09.2013
Количество просмотров: 1635