Галина

Персональная страница 29274

Откуда: Россия Ростовская Ростов -на -Дону
Контакты: 8(938)1202435 скайп galina26311


Торговая сеть супермаркетов Едоша платит за рекомендации по системе сетевого маркетинга.
ЕДОША" - российская компания сетевого маркетинга.
Место рождения - г.Санкт-Петербург. Дата рождения - 01.02.2012г.
Официальный сайт компании: www.edosha.ru
Рынок продовольствия огромен и будет только расти. Едят все, зарабатывают немногие. Мы меняем эту ситуацию!
Партнёрская программа от ЕДОШИ доступна каждом
8 ПРИЧИН ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ КОМПАНИЮ "ЕДОША"
1. Все уже давно мечтали о сетевом бизнесе на продуктах питания. Теперь мы продолжаем питаться так же как и питались, только с наивысшими выгодами и комфортом.
2. На рынке много замечательных сетевых компаний с незнакомым для людей продуктом, продвижение которого очень сложная работа, основанная на мотивациях, разъяснениях и убеждениях. И пока внедряется одна инновация, на смену ей приходит более совершенная и проделанная работа становится не актуальной, а потребитель (их 95 уходит туда, где сегодня интереснее, и приходится всё начинать заново.
3. Партнёры и клиенты "ЕДОШИ" - это 100%-ная долгосрочная целевая аудитория: все люди без исключения всегда ели, едят и всегда будут есть, даже в условиях кризиса - это аксиома и это неизбежно..
4. Простота ведения бизнеса: Не нужно проводить разъяснительные презентации продукции Еда - это легко. Это просто еда. Не нужно хитрых мотиваций, чтобы в структуре шли ежемесячные повторные закупки - люди покупают продукты питания регулярно, и было бы нелепо кого-то убеждать в обратном.
5. Среди всех сетевых компаний в "Едоше" самый высокий доход за закупки в сети: каждый человек в среднем (опять же без уговоров) тратит на еду 9-12 тысяч рублей в месяц. Перенесите эти цифры на маркетинговую программу и просчитайте средний процент (реально, а не по минимальным условиям) - это очень высокие доходы.
6. Не нужно открывать офисы продаж, нет затоваривания на дому и прочих трудностей. Каждый привычно делает то, что делал всегда: приходит в магазин, покупает продукты и товары. Но не всем и это удобно. А сервис компании "доставка на дом" позволяет сделать заказ с сайта или по телефону, оплатить прямо из личного кабинета на сайте компании через удобный расчётный сервис "робокасса", или курьеру при доставке.
7. Выполнив простую информационную работу, больше не нужно тратить деньги на продукты из домашнего бюджета, оплачивая дальнейшие закупки частью дохода за закупки в сети.
8. Можно выстраивать широкомасштабный бизнес не выходя из дома - интернет сервис компании это позволяет.
ЕДОША - достойный выбор для любого предпринимателя!



Страница создана: 17.09.2013
Отредактирована: 17.09.2013
Количество просмотров: 2372