Левина Вера

Персональная страница 29192

Откуда: Россия Московская область Шатурский район
Контакты: 8(926)918-55-11 скайп v.lewina, страница в контакте http://vk.com/id50432883


Здравствуйте! Меня зовут Вера . Мне очень приятно, что Вы сделали выбор в пользу ДАЙНА и зашли на мою страничку .
Я приглашаю Вас присоединиться к динамично развивающейся, перспективной компании "Дайна".
Наша компания - лидер на рынке прямых продаж женского белья, трикотажа и купальников известных европейских брендов на территории России V.O.V.A JOLIDON HEGLER.ДАЙНА / DAINA / - это оригинальное, редкое направление в сетевом маркетинге - прямые продажи элегантного женского нижнего белья, купальников, верхнего и нижнего трикотажа, чулок и колгот по каталогам. В ассортименте компании - нижнее белье и трикотаж известных Европейских брендов - VOVA, Jolidon, Daina,SNELLI, BABELL, Hegler и мн. др.
Неизменно высокое качество, постоянное обновление и расширение ассортимента обеспечивают стабильный спрос и растущий интерес к марке ДАЙНА и доказывают, что компания определила для себя правильную стратегию развития.
Сегодня у Вас есть уникальная возможность преуспеть в жизни. Ведь, согласитесь, трудно найти занятие более благородное, чем стремление нести людям красоту и радость. Наша Компания раскроет перед Вами мир безграничных возможностей! С ней Вы сможете проявить свои таланты и индивидуальность, реализовать себя, осуществить свои мечты и помочь в этом окружающим!Став консультантом компании ДАЙНА Вы найдете здесь все, что можно найти в слаженно работающем коллективе: надежную поддержку, уважение и понимание единомышленников а так же в моем лице.
Благодаря выгодным условиям сотрудничества с компанией ДАЙНА, к нам с удовольствием приходят и новички сетевого маркетинга и успешные дистрибьюторы других MLM (МЛМ) - компаний, таких как Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Эдельстар, Амвей и др., гармонично развивая несколько параллельных направлений своего бизнеса.
Решительнее беритесь за дело, проявляйте упорство и настойчивость - и удача непременно станет Вашей наградой!
Если Вы не равнодушны к красивому женскому белью и хотите больше зарабатывать,
то присоединяйтесь к нашей компании и буду рада Вас видеть в своей КОМАНДЕ а так же быть наставником для Вас.
У нас ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ АКЦИИ ,ТОТАЛЬНЫЕ РАСПРОДАЖИ до 70%, ПОДАРКИ , ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ,КОНФЕРЕНЕЦИИ, ОТДЫХ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)))



Страница создана: 10.09.2013
Отредактирована: 11.09.2013
Количество просмотров: 6300



Все персональные страницы