Александр Крылов

Персональная страница 29181

Откуда: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и весь Мир Москва, Московская обл. Химки
Контакты: +79160051213, +79859241213 www.aloeday.ru, alex_and_helen@mail.ru


Миссия – Выполнима, Цели – Достижимы, Мечты – Достойны.
Этими строками мы открываем новую страницу нашей предпринимательской деятельности сообща с компанией "Форевер Ливинг" - лучшей компанией МЛМ - индустрии нашего времени. Самой крупной в мире по производству продуктов из Алоэ Вера. Новый проект рассчитан на 7 лет и, конечно, будет доведён до своего конца согласно поставленным целям и разработанным планам. Впрочем, как и предыдущие 4 этапа нашей деятельности с "Форевер", каждый из которых обозначился яркой отметкой в нашей жизни:
- Это и стремительный взлёт в 1998 году по карьере и товарообороту, отголосок которого закрепил нас на положении Дистрибьютор №1 в России на 9 лет и участие в Президентском Клубе на 12 лет.
- Это и наше объединение в дружную и любящую семью с появлением на свет нашей удивительной дочурки Вареньки.
- Это и знакомство, и дружба со многими замечательными и великими людьми нашей огромной команды, которая с каждым днём становится всё больше и сильнее.
- Это и …
Короче, мы подарим вам весь свой опыт труда в МЛМ - индустрии и непосредственно с любимыми продуктами из Алоэ Вера компании "Форевер". Да и опыт - то немалый – 16 лет. Хотя великий Ог Мандино и сказал однажды, что опыт не всегда бывает полезным, но в конечном итоге "дело мастера боится". Вот с этим не поспоришь.

Живите, любите, учитесь и будьте счастливы как мы. И помните, что успех в любом исполнении – это состояние души!

С любовью, Александр Крылов и Елена Хайдарова.










Страница создана: 10.09.2013
Отредактирована: 19.12.2014
Количество просмотров: 6691



Все персональные страницы