Дмитрий

Персональная страница 29162

Откуда: Молдова ПМР Бендеры
Контакты: Skype badboy_19853


Добрый день! Дорогие друзья, хочу предложить вам супер бомбовую компанию в которой мы с партнёром зарабатываем 1 млн.$ в год!

TelexFREE — МЛМ лидер телекоммуникационной связи скрытый для русскоязычной публики до февраля месяца этого года – момента когда TelexFREE официально вышел на европейский и тем самым международный уровень.

Меня зовут Дмитрий, мне 28 год и более 5 из них занимаюсь бизнесом в сети, большее внимание уделяю рекламе и технологиям, в них наше будущее и самые большие доходы.

Предлагаю Вам стать частью молодой и сильной команды, которая делает самые высокие результаты в России и СНГ. Рост доходов и структуры – яркий показатель правильно выбранного пути и стратегии развития.

Мы первые на российском рынке, а значит и Вы тоже. Если присоединитесь к нам.С момента старта, а это — январь 2012 по декабрь 2012 к ней присоединилось более 370.000 партнёров и цифра эта стремительно растёт и на конец апреля 2013 года составляет уже 1.500.000 промоутеров. В странах СНГ зарегистрировано всего около 1 800 человек. Представьте сколько народу будет под вами через год!

Некоторые из них уже зарабатывают более 170.000 долларов еженедельно, сколотив себе целые состояния! Особенно поражает тот факт, что каждый из этих тысяч партнёров получает еженедельный доход, работая не более 10 минут в день, выставляя бесплатную рекламу в сети интернет и не зависимо от того, пригласили ли они кого-то в свою структуру или смогли ли продать продукт компании! И это работает, за это платят деньги!
В чём суть работы:

Никого не приглашая и ничего не продавая, Вы ежедневно размещаете рекламное объявление в своем бэк-офисе, затрачивая на это 3-5 минут в день. За это компания Вам платит $20 – 100 в неделю.

Хотите больше? Узнайте у меня как выйти на высокий ежедневный доход.

Что Вам даст работа в команде:

Онлайн презентации для ваших потенциальных партнеров.
Школа и обучение
Консультации
Командные чаты
В твоих руках окажется автоматическая система работы с людьми, над которой работали топ-лидеры Рунета

Подробнее здесь: http://telexfree-md-ru.1gb.ru/

Помимо заработка, Вы пользуетесь безлимитной сотовой связью, с возможностью делать звонки в любую страну мира на стационарные и мобильные телефоны, всего за $5 в месяц. Для этого Вам необходимо установить приложение 99TelexFREE на свой мобильный телефон или компьютер.
TelexFREE - многомиллионный, легальный бизнес

Каждый промоутер может зарабатывать деньги в компании собственными силами, размещайте 1 рекламное объявление в день и зарабатываете без приглашений и абонентских плат. Все что необходимо, купить пакет ADCentral за 339$, который уже включает в себя 10 пакетов "99TelexFREE", продав которые вы можете заработать 499$ (49,99$ каждый)? а далее 20$ в неделю, на протяжении 52-х недель (то есть 1040$ в год) и все это за размещение 1-го рекламного объявления в день и ровно 2 минуты вашего времени.

Хотите зарабатывать больше? Нет проблем. Купите 2 пакета промоутера и размещайте 2 объявления в день и получайте 40$ в неделю и 2080$ в год без единого приглашения и продажи и т.д.. Но если вам мало и этого, то можно приобрести стразу пакет Family ADCentral за 1425$, в который входит 5 пакетов промоутера и 100$ каждую неделю Вам гарантированы, а это уже 5200$ за год! Или же создавайте свою сеть промоутеров в компании и получайте еще больше.
Деньги выводят каждую неделю и нет ни одного отрицательного отзыва т партнеров о задержке выплат. Более 1-го миллиона промоутеров по всему миру регулярно получают выплаты!
Компания абсолютно легальна, на протяжении 4-х месяцев проходила проверку гос. органами Бразилии на предмет Финансовых пирамид и по решению суда была признана легальной, только после этого вышла на международный рынок и активно развивается в Европе, США и СНГ.


Подробнее здесь: http://www.telexfree.ru
Официальный сайт компании:
http://www.telexfree.com/ad/chakalev

Настройка и звонки по сервису 99TelexFREE: http://www.internetbiznes.info/telexfree/telexfree-dlya-klienta/


С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!
Мои контакты :
Emeil : drakula_db@mail.ru
Skype: badboy_19853
С уважением,Дмитрий.



Страница создана: 08.09.2013
Отредактирована: 08.09.2013
Количество просмотров: 2226



Все персональные страницы