Татьяна

Персональная страница 29151

Откуда: Украина Закарпатская
Контакты: скайп: urokilidera.ru


Вы знаете, какая самая простая формула для зарабатывания денег? Нет? Партнерская программа компании "Empower Network"! Открываю карты - почему я так утверждаю.

Используя простую формулу, совершенно обычные люди, без специальных маркетинговых знаний, преуспевают в рекрутировании и продажах.

И как только Вы, станете участником этой системы, Ваша жизнь поднимется на более высокую ступень.

Вы будете получать 70% комиссии при каждой покупке Ваших рефералов - 25$ и 100$ и 500$ и ... даже 1000$. Не один раз, а каждый раз, когда делается заказ даже одним и тем же клиентом!
Система работает как часы, эти деньги Вам платят сразу!

За 3 года в компании 14 человек стали миллионерами, более чем 140 партнеров заработали свыше 100 тысяч долларов… Более чем 5 тысяч человек заработали свыше 10 тысяч долларов, каждый десятый получает доход от 500 до 10 000 долларов в месяц!

И при этом не приставая к своим знакомым с очередным "самым лучшим проектом"!

Если Вы сейчас имеете свой бизнес в другой компании, то через блог-систему нашей компании Вы сможете мощно продвигать любой свой интернет бизнес и это приветствуется. (рус. англ. языки).Тем более сейчас, когда компания переводит блог-систему на вордпресс версии 4.0 и делает ее высоко-индексированной поисковиками, а также есть переводы инфо-курсов на русский язык.

Даже большие лидеры МЛМ из других компаний, переходят сюда, потому что здесь легче зарабатывать и стабильнее, а главное, люди под тобой даже неопытные - зарабатывают.

Можно подписаться на мою рассылку с подробными разъяснениями: http://urokilidera.ru/plan/2

Мой блог можно посмотреть по этой ссылке http://urokilidera.empowernetwork.com

Представленные заявления о доходах не могут служить гарантией. Вместо этого, они призваны дать вам представление о том, что возможно.Поскольку я хочу помочь вам в принятии информированного решения, то предоставляю подробнейший документ с пояснительной информацией о доходах наших партнёров. Полную версию данного документа смотрите на странице: http://www.empowernetwork.com/income?id=urokilidera
Хотите верьте, хотите нет - выбор за вами.
А если решили, вот здесь можно посмотреть об этом видео http://empowernet.ru/video2_urokilidera.html
и сделать всего 3 шага:
1) Приобрести вирусную блог-систему и базовый обучающий курс "Fast Start" за 25$ (ежемесячно) и
получить углубленную обучающую информацию и необходимые Базовые инструменты для старта на русском языке за символическую единоразовую оплату 30$.
2) Получить аудиокурс "Внутренний круг" за 100$ (ежемесячно) и 50$ (единоразово). Это необходимые обучающие материалы!
3)Получить доступ к партнерскому аккаунту за 19,95$ (ежемесячно), чтобы получать 70% комиссии
И Вы войдете в самую стабильную и результативную команду русскоговорящих партнеров системы Empower Network – "GREAT TEAM"

Буду рада видеть Вас в своей команде!



Страница создана: 08.09.2013
Отредактирована: 18.11.2014
Количество просмотров: 2422



Все персональные страницы