Виолетта

Персональная страница 28993

Откуда: РФ Волгоградская, Астраханская Волгоград, Ахтубинск
Контакты: 8937-532-4384, 8905-330-69-88, klarisy@mail.ru


Добрый день!
Итак, про "Флоранж". Флоранж – это французская марка нижнего белья и ювелирной бижутерии. Правообладателем, которой является компания из Швейцарии, входящая в транснациональный холдинг DeAgostini со столетней историей. Флоранж является компанией, у которой есть подразделения в странах Европы, и создаёт продукт, соответствующий стандартам мирового качества.

Штаб-квартира находится в Лозанне, во французской части Швейцарии. Именно французские корни определили стиль марки: утончённый, тонкий и изысканный. Это бельё красивое по дизайну, сложное по исполнению и доступное по цене, чтобы удовлетворить вкус любой женщины. Флоранж – это уникальный продукт и прибыльный бизнес.
В России компания уже 7 лет. И является одним из лидеров по продажам нижнего белья.
Как Вы уже поняли, это метод прямых продаж. Здесь работают консультанты – стилисты по подбору нижнего белья. Чтобы им стать нужно заключить договор с компанией, и Вы получаете скидку 20% от цены в каталоге. Скидка накопительная: при достижении объема продаж 40 тыс. (по цене каталога) - скидка 25%, при 80 тыс. - 30%. И не важно, сделали вы этот объем за 1 месяц или за год и более. При единовременном заказе на сумму 8 тыс. (по ценам каталога) и выше Вы получаете подарок в размере 10% от суммы (подарок выбираете сами). Например, Вы делаете заказ на 10 000 Ваша прибыль: 2000 р. (как консультанта) + 1000 р. (бонус) = 3000р.
Очень часто компания устраивает акции. Например, если делаешь заказ на сумму от 10 000р., вы получаете в подарок комплект белья (размер выбираете сами) и тогда Ваша выгода с заказа в 10 000р. по ценам каталога: 2000р. (скидка консультанта) + 1000р. (бонус) + 2340р. (комплект белья) = 5340р.
В настоящее время у нас идет акция на каталог бижутерии (-20%), если делаешь заказ из этого каталога на 10 000р., то ваша выгода: 2000 (скидка консультанта)+1000р. (бонус) + 2000р = 5000р
Кстати, про эти скидки - компания дает их в большей степени для нас, чтобы мы смогли побольше заработать, и мы не обязаны их предоставлять нашим клиентам.

Вообще, у Вас есть три варианта:

1. вы берете только для себя – покупаете со скидкой

2. либо вы одеваете своих подруг и знакомых, а себе забираете подарки

3. либо вы начинаете работать и становитесь успешной вместе с нами.

Именно эту возможность я выбрала для себя (хотя и покупаю и для себя и для любимых клиентов, т.е. зарабатываю). И сейчас создаю свою команду. Уже несколько девочек с нашего СП успешно начали работать и зарабатывать. Предлагаю и Вам. Как Вы поняли, что доход будет зависеть только от Вас.
Я сама выбираю время, когда мне работать и с кем, кому рассказывать о белье, а рассказать уже хочется всем, потому что бельё классное, качественное и красивое!!!
Выгодно приглашать людей, т.е. продавать бизнес. Если ваша группа, и вы в том числе, сделала за месяц 100 тыс. (по ценам каталога) - то вы становитесь бизнес-координатором и получаете уже свою зарплату 3% от объема группы и сразу максимальную скидку 30%, которая уже будет сохраняться за Вами пожизненно. Кстати, наш бизнес передается по наследству. Следующая ступень, это старший координатор. Объем группы 250 000 (по ценам каталога) и три активных человека в первой линии ( с заказами от 10 тыс.)+вы должны сделать заказ на 10 тыс. Вот здесь уже начинаются реальные деньги. Старший координатор получает 5% от оборота группы (с чистого), т.е. 250 000-35%=162 500*0,05=8125 - это ваша зарплата как "руководителя". В средний консультанты делают заказов на 20 тыс. (по ценам каталога). Прибыль с заказа в 20 тыс.: 6 000 (скидка 30%) + 2 000 (подарок) = 8 000. Итого, заработок 16 000. Для начала очень даже неплохо и реально. Если Вы в течение 6 из 9 мес. подтверждаете звание получаете единовременное вознаграждение 30 тыс. На самом деле, пусть вас не пугают эти цифры. Это все очень реально. Самый дорогой комплект белья стоит 2340. Т.е. 10 000 это 4 счастливые женщины + мужская футболка. Каждая третья женщина любит женское белье и сделает заказ, каждая вторая - захочет от двух комплектов.

По белью. У нас есть базовый каталог (Basic), который выходит на год. Там универсальные модели. Основной каталог (сейчас это "женские секреты", в августе стартует новый каталог " Портофолио") на полгода. И каталог из натуральных тканей, где все модели выполнены на 90 и более % их эластичного хлопка. Аналоги нашей продукции из хлопка найти очень трудно + все наше белье дизайнерское. Хочу отметить, что все наши остальные модели выполнены из хлопка изнутри! Пусть с лицевой стороны атлас, но внутри все чашки хлопковые. В апреле начинает работать каталог купальников. Два раза в год выходят скидочные каталоги (комплекты со скидкой до 70%) и каталог "Супер Стар" раз в год, в котором собраны самые популярные модели за год. По бижутерии: гиппоалергенный сплав, без никеля с ювелирным покрытием (золото/платина) и натуральными камнями (циркон, тигровый глаз, розовый кварц и некоторые другие). Но до бижутерии, как говорится, нужно дорасти. Некоторым женщинам трудно снять золотые украшения и одеть бижутерию. Но это вклад, а бижутерия - это мода, стиль.

Компания заинтересована в том, чтобы мы развивались, обучались. Два раза в неделю проходят обучающие вебинары, которые можно посмотреть как онлайн и задать вопросы, так и в записи. Есть бесплатная линия позвонив по которой оператор ответит на любой ваш вопрос как организационный, так и по посадке того или иного комплекта. И этот звонок ничего вам стоить не будет.
Это красивый и прибыльный бизнес!!!
Сайт www.florange.ru
Только прошу не оставляйте свои контактные данные.
Всем желающим пришлю приглашение от компании и Вы сможете зайти на сайт по временному паролю и логину и посмотреть нашу работу "изнутри", а так же зарегистрироваться.
Проконсультирую по обслуживанию и доставке в зависимости от Вашего месторасположения.
Флоранж - действительно МЛМ-компания и дает нам действительно уникальные возможности!

Савенко Виолетта 8937 532 4384



Страница создана: 24.08.2013
Отредактирована: 24.08.2013
Количество просмотров: 2306



Все персональные страницы