Олеся

Персональная страница 28954

Откуда: Россия Алтайский край
Контакты: Скайп: oleksa311


Хочу рассказать свою историю, как я начала работать в СКИННи... Я никогда не занималась сетевым маркетингом, но трудное финансовое положение привело к тому, что я начала искать работу в интернете. Одна девочка мне рассказала про эту компанию и зарегистрировала 23 мая. За один день я изучила маркетинг план, всё оказалось очень просто, т.к. очень много обучающего материала и каждый день проходят тренинги и обучение в онлайн режиме. За первые две недели я заработала 318 долларов и была просто СЧАСТЛИВА. Сейчас я уже в статусе GOLD, у меня большая, быстрорастущая и дружная команда. Получаю пассивный доход от 300-400 долларов в неделю. Жалею только о том, что не знала раньше об этой замечательной компании.Присоединившись в нашу компанию вы сможете не только сбросить вес, улучшить свое самочувствие, избавиться от морщин и не приятных пятен на лице и теле,но и прилично зарабатывать!!! от 1600$ и выше.
Успейте занять место в самом перспективном МЛМ-проекте 2013 года. Если вы ищите достойный Вас заработок, если устали от суеты на работе, от вечно не довольного начальства! Это именно ВАМ предназначено! Бизнес дома, что может быть лучше в домашних условиях не выходя из дома работать. Компания обеспечивает всеми возможными инструментами: это интернет-магазин, личный сайт, презентационный сайт, обучающие вебинары и самое главное надежные выплаты и дружественную команду.
Вам не обязательно набирать команду, как во многих МЛМ компаниях. Хотя вам все это надо посмотреть чтобы прочувствовать в реальном-тестовом режиме.
Легкая и ни к чему не обязывающая регистрация позволит оценить динамику системы еще до вхождения в бизнеc.
Если решитесь стать платным партнером обязательно свяжитесь со мной.
У нас есть командный чат в скайпе.
Всяческая помощь новичкам.
МНОГО ВИДЕО МАТЕРИАЛА
Бесплатная регистрация по ссылке: http://oleksa.sbcrussia.com/
Жду вас в своей команде.
Короткая презентация Skinny Body Care http://www.youtube.com/watch?v=J7l0v6Q_oF4
Как зарегистрироваться, смотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=CUckW4dGzSU
Заказ карты Payoneer из офиса SkinnyBodyCare http://www.youtube.com/watch?v=_72Mknzw__0&feature=youtu.be
мой скайп : oleksa311
электронная почта: oleksa.oleksa@mail.ru
тел.89833823028



Страница создана: 20.08.2013
Отредактирована: 27.03.2015
Количество просмотров: 7102



Все персональные страницы