Алла Засыпкина

Персональная страница 28943

Откуда: Россия Penza -region Penza
Контакты: 79631094653



Rippln - новая социальная сеть.

Что же такое Rippln?

Все мы знаем, что есть огромное количество MLM компаний и все мы знаем что в MLM компаниях можно зарабатывать огромные суммы денег при вложении определённого количества труда и денег.

НО!
1) Как правило в MLM компаниях небольшое кол-во товаров или услуг объединенных в одну категорию. это может быть косметика, БАДы, электронные инфо-товары и прочее
2) В большинстве случаев потребитель их сам не ищет, а ему объясняют и предлагают партнёры MLM компании и сводят к тому что если он не станет партнёром или не купит себе тот или иной товар то жизнь его кончена!

Что же мы получаем?
Не всегда мы можем найти нужную публику для продвижения тех или иных товаров, ввиду своей не нужностью или не надобностью в данный момент или в принципе этих товаров. (Пример - бабушку мотивировать приобрести MacBook Pro, или школьника средство от морщин). А тем более не всегда мы можем найти активного человека который будет воспроизводить ваши действия.

Это мобильная социальная сеть с площадкой для стимулированного продвижения любых товаров и услуг.
MLM компании продвигают всё! еду одежду технику и прочее.
Что будет если мы все товары объединим в одну единую сеть?
Мы получим полную свободу выбора любого товара, то есть каждый товар найдёт своего покупателя! А ЭТО ЗНАЧИТ! что продавать никому ничего не нужно, товар сам найдет своего покупателя! Так как это единая площадка для продвижения всего и вся, но в то же время вы получаете за это деньги. Лояльность потребителей на самом высоком уровне, к чему стремятся все продающие компании.
Для бизнесменов:
У вас Суши-бар, Сауна, СТО, Юр. услуги, сеть магазинов? Дайте задание персоналу зарегистрировать всю базу клиентов и уведомляйте их таким нестандартным способом о новых акциях и пополнении ассортимента прямо на мобильный телефон.

Rippln подходит для всех, как мы видим!

Зарабатываем на продажах, сами ничего не продавая и получаем комиссионные как у ТОП-лидеров компаний. Такое может быть только в сказке и в Rippln!

Те счастливчики, которые сегодня зарегистрируются первыми в Rippln, могут в последствии стать совладельцами компании, т.е. получить акции компании, что позволит им получать пожизненные дивиденды с дохода компании, который формируется c продажи рекламы, покупок приложений, баллов, голосов, покупок товаров и услуг через интернет моллы и т.д.

Сейчас идет только регистрация, ничего, никому платить не нужно, регистрация в Rippln бесплатная!

ДЕВИЗ RIPPLN!
- Вдохновляйся и радуйся!
- Привнеси изменения в свою жизнь!
- Сделай все приложением для своего смарта!
- Все что ты делаешь, делай играючи!

Регистрация БЕСПЛАТНАЯ!!! на http://www.startmyripple.com/
Для получения КОДА пришлите мне на почту myjobhom@gmail.com ваши ИМЯ и ФАМИЛИЮ английскими буквами - для того, чтобы в администрации соц.сети Rippln я смогла заказать для Вас пригласительный код. Мой скайп - scnetpenza

Дополнительная информация на нашем видеоканале SuperRippln



Страница создана: 19.08.2013
Отредактирована: 19.08.2013
Количество просмотров: 2214



Все персональные страницы