Алла Засыпкина

Персональная страница 28942

Откуда: Россия Пензенская область Пенза
Контакты: 79631094653


Предлагаю уникальное предложение на рынке интернет-технологий, которое представляет компания iWowWe и ее прекрасные сервисы.
Видео-е-мейл. Одна из услуг, набирающая в последнее время популярность во всем мире. И одна из двух базовых услуг МЛМ компании iWowWe COM. Став клиентом или бизнес партнером данного проекта и платя абонентскую плату в 20 долларов ежемесячно Вы получаете возможность создавать видео-письма на основе 300 готовых шаблонов, а также отправлять видео-email своим клиентам. Максимальное количество писем – 50 видео-сообщений за один раз, и 500 видео-писем в течение дня.
Также доступна возможность бесплатно отправлять видео-письма. Ограничение подобной демо-версии – 10 писем в день и примерно 20 – 30 шаблонов.
Видеоконференция. Вторая базовая услуга данной сетевой компании. В видеоконференции от iWowWe могут одновременно участвовать до 100 человек. Возможность хранить неограниченное количество видео-файлов на серверах компании и загружать видео с серверов компании в социальные сети позволяют вывести свой бизнес на новый высокотехнологичный уровень.
Понимая, что идти в ногу со временем необходимо с самыми современными средствами предлагаю обратить внимание высокотехнологичные инструменты ведения бизнеса iWowWe. Открыта к общению и готова помочь в нашем экспоненциально развивающемся бизнесе.



Страница создана: 18.08.2013
Отредактирована: 18.08.2013
Количество просмотров: 1619



Все персональные страницы