Анжела Мазенкова

Персональная страница 28892

Откуда: Россия Башкортостан г.Уфа
Контакты: +9173793944,скайп angelamazenkova


Здравствуйте,уважаемые друзья!
Меня зовут Анжела,и я являюсь партнером компании "NEW DAY",активно строю бизнес и очень люблю свое дело."NEW DAY" легальная компания,занимающаяся реализацией автомобилей марки FIAT, ALFA ROMEO, JEEP, LANCIA, NISSAN и CITROEN, а так же недвижимостью, построенной на Кипре и в Черногории.
Кроме того у компании разработана высокоскоростная, двухфазная маркетинговая программа.Совсем скоро мы будем работать по автоматизированной системе.
Я обещаю вам, что каждый, заключивший договор с нашей компанией, добьется успеха. Нужно только быть постоянным и последовательным в своих действиях.
Предлагаю вам стать моим партнером в совместном бизнесе с компанией "NEW DAY". Все накопленные знания и опыт готова передать каждому новому партнеру.Сотрудничество с "NEW DAY" перспективно, т.к. компания вышла на рынок России и стран СНГ совсем недавно и сейчас энергично формирует структуру распространения продукции.
Сильной стороной компании является развитая система обучения и подготовки не только новичков, но и ,более опытных партнеров компании,реальная поддержка спонсоров.
http://businesspride.ru/page/angelinagb2011693/
email angelinagb2011@gmail.com



Страница создана: 14.08.2013
Отредактирована: 26.08.2013
Количество просмотров: 5891



Все персональные страницы