Galina

Персональная страница 28866

Откуда: Украина Киевская Киев
Контакты: 0661631453


Мой логин в системе SWISS HALLEY - 1amhappy.
Люди любят путешествовать, а если они говорят, что нет, то скорее всего у них нет на это средств… А вы знаете, что только путешествуя можно реально оценить все прелести кухни народов мира! Например, самый вкусный капучино можно отведать только в Риме в кафе "Сальваторе" возле Коллизея. А самые вкусные круассаны -- в Париже…
С развитием интернет-технологий у людей появилась
оперативная возможность поиска информации о чём угодно. И это напрямую относится к сфере туризма. Сейчас появился новый вид туристов. Их отличает практичность. Они ищут туры через интернет. Они хотят сделать это быстро, с минимальными затратами и максимальной гарантией качества.
Всем этим требованиям сегодня отвечает швейцарская компания Swiss Halley (Свисхелли). Это онлайн-туроператор, услугами которого сегодня пользуются огромное количество людей в 36 странах мира. Компания Swiss Halley сегодня предлагает самые выгодные по цене предложения и гарантирует своим клиентам выполнение всех взятых на себя обязательств. Страховая сумма составляет 500 тысяч франков и защищает клиентов от всех рисков.
Сегодня многие люди планируют отдых спонтанно не планируя на полгода вперёд. И таких туристов становится всё больше и больше...
http://1swisshalley.blogspot.com/2013/08/swiss-halley.html#more




Страница создана: 12.08.2013
Отредактирована: 12.08.2013
Количество просмотров: 2179



Все персональные страницы