Дворецкая Татьяна

Персональная страница 28759

Откуда: Россия Краснодарский край Сочи
Контакты: +7-988-2330876, Skype - Sochinka08


Вас приветствует туристическая фирма Swiss Halley AG (Швейцария)! Мы предлагаем услуги он-лайн бронирования отелей по всему миру со скидками до 70%! А рекламируя наш прекрасный продукт - путешествия, Вы сможете путешествовать совершенно бесплатно, так как компания щедро делится с нами своими доходами.

Swiss Halley существует на международном рынке туристических услуг с 1998 года. С марта 2011 года мы осуществляем свою деятельность через сеть Интернет, благодаря чему наши фантастические скидки и эксклюзивные предложения можно получить из любой точки земного шара. На сайте компании вы можете забронировать номера в 196 000 отелей в 190 странах мира, и список стран и отелей растет ежедневно!

Мы работаем, чтобы Вы могли путешествовать по лучшей цене, в наилучших условиях. Вместе с собой вы можете взять ваших родных и друзей – скидки действуют на группу до 10 человек!

С этого момента вы будете в курсе интересных фактов о мире путешествий и новостях туризма. Вы познакомитесь с миром он-лайн путешествий, узнаете о прекрасных возможностях и достоинствах работы в нашем клубе.

Тем, кто присоединится к моей команде, помогу создать персональный блог, письма рассылки и сайт - визитку.

Мой сайт - http://vipkanikuly.ru//
Вливайтесь в сильную команду и зарабатывайте, путешествуя и отдыхая!

С уважением – Татьяна Дворецкая. Скайп – Sochinka08.
https://swisshalley.com/ru/ref/richtanya-5



Страница создана: 02.08.2013
Отредактирована: 02.08.2013
Количество просмотров: 2282



Все персональные страницы