Владислав Королев

Персональная страница 28704

Откуда: Россия Москва Москва
Контакты: +79671237007, skype: vlad.plushenoid, mail: formulavlada@gmail.com


Общно о бизнесе с самой лучшей командой Российской Федераци (именно мы сделали так, что QNET дал нам конференцию в Москве со своими лидерами). Касательно моего опыта в QNET и моей команды - мы запускали бизнес в Москве, Норильске.
А теперь вводная о бизнесе и шансом быть одним из первых в самой лучше команде и с самыми сильными вышестоящими партнерами России!
Бизнес связан с выводом на российский рынок брэнда крупной компании, бизнес которой связан с электронной коммерцией с элементами сетевого маркетинга (куплей подешевле-перепродажей подороже товаров и услуг не занимаемся, подход иной). 2 года назад мы запустили процесс в Москве - был открыт первый офис. Сейчас их только здесь порядка 30-ти + постепенно двигаемся в регионы и развиваем сети людей там (полная поддержка и сопровождение + дальнейшие открытие их офисов на местах), помогая людям с их бизнесом. Показав компании агрессивный вывод их брэнда на российский рынок - компания в нашу поддержку стала генеральным партнёром команды формула-1 Marussia Virgin Racing Ричарда Бренсона. в субботу у стен Кремля ездили наши машинки. Это общно.
Касательно бизнес-плана (возможностях заработка), идеологии и т.д., можно общаться при желании узнать больше и, первоначально, при более тесном знакомстве - для размывания банальной безликости в общении. Так как бизнес делается исключительно на отношениях, честности, понимании и дальнейшем живом общении.



Страница создана: 29.07.2013
Отредактирована: 29.07.2013
Количество просмотров: 2687