Владимир

Персональная страница 28695

Откуда: Россия Татарстан Набережные Челны
Контакты: т. +79372984244 / ooVoo 311-311 / vladimir.k.06.07.1977@gmail.com


Бомба! Точка в сетевом маркетинге! У нас нет продукта , все "наши" продукты и так продают каждый день , это одежда , продукты питания, автомобили, недвижимость и т.д, У нас нет услуг всеми "нашими " услугами и так пользуются каждый день , будь то салоны красоты или туристические агенства, ВСЕ что человек потребляет в своей жизни!! Компания SCnet объединяет покупателей и продавцов в Клуб, где каждый партнёр имеет взаимную выгоду.Мы не придумали ничего нового в мире торговли, экономики, финансов и рекламы. Мы применили несколько по – иному действующую в мире систему товаро – денежных, общественных и личностных отношений, которую можно без преувеличения назвать революционной концепцией в сетевом бизнесе. Система запатентована и успешно работает в 12 государствах Европы в течение 5лет. Сейчас эта идея развивается компанией SCnet в России. Суть нашего проекта : мы ничего не продаём, у нас нет магазинов и складов. Применяя самые современные информационные и рекламные ресурсы и технологии мы переориентируем потребительский спрос покупателей – партнёров (ПП) нашего Клуба с торговых и сервисных предприятий, которыми они пользовались раньше, на фирмы – партнёры (ФП) нашего клуба.

Результат нашей просветительской и рекламной деятельности среди ПП – это увеличение клиентской базы, товарооборота, и, соответственно, рост дохода ФП. За рекламу, которая принесла ФП дополнительный доход, она выплачивает компании гонорар в размере установленной в партнёрском договоре скидки. Т.о. фирма – партнёр не несёт расходы за нашу рекламу, т.к. расплачивается скидками, которые она и так даёт своим постоянным клиентам. Полученный гонорар справедливым образом распределяется между покупателями – партнёрами.

Наши правила сотрудничества с партнёрами – это БОМБА в рекламном бизнесе.

Фирма – партнёр платит только за рекламу, которая принесла доход!!! Огромные плюсы нашей компании , то что нам не надо продавать какой либо продукт, который человеку может быть и не нужен, а если и нужен , то он потратит лишь маленький процент от своего заработка на этот продукт, мы имеем доход со ВСЕГО населения нашей планеты и со ВСЕГО заработка людей, ведь каждый человек является ПОТРЕБИТЕЛЕМ, он так или иначе тратит каждый день свои деньги.Мы делаем взаимную выгоду потребителю и магазину и зарабатываем на этом.



Страница создана: 28.07.2013
Отредактирована: 28.07.2013
Количество просмотров: 2267