Любовь

Персональная страница 28677

Откуда: Россия Красноярский край Красноярск
Контакты: 8 983 284 43 57


ПРИГЛАШЕНИЕ В БИЗНЕС
Компания World gmn, специализирующаяся на рынке мобильной индустрии и чистой энергии, приглашает к сотрудничеству всех желающих занять достойное место на быстроразвивающемся рынке, присоединиться к глобальному движению по развитию направлений компании и изменить свою жизнь к лучшему.
Модель бизнеса основывается на распределении прибыли, полученной от рекламы.
5 быстрорастущих отраслей: бизнес на дому, мобильная технология, мобильная реклама, мобильная видеосвязь, возобновляемая энергия.
Вы можете получать доход от всех этих отраслей одновременно.
После регистрации в данной компании вы сможете на ваш телефон установить программу, которая будет зарабатывать вам деньги всю жизнь при каждом входящем звонке, смс или ммс от 1 до 5 центов за каждый.
У вас будет открыт свой интернет магазин, в котором товары данной фирмы вы сможете реализовывать по указанной в интернет магазине (розничной) цене, а разница с ценой (оптовой) для партнеров фирмы будет зачисляться на ваш счет. Для себя же эти товары вы можете приобретать еще и со скидкой.
Доходность вложений в активы компании составляет 20% годовых с ежегодным повышением этой ставки на 3-5%.
За каждого приглашенного партнера вы будете получать сразу от 60 до 240$ плюс комиссионные в конце недели.
Если у вас есть автомобиль не старше 4-х лет, то в зависимости от ее марки и при выполнении определенных условий за рекламу данной компании на вашем авто вы сможете получать от фирмы от 500 до 1000$ ежемесячно.
Всего десять видов заработка, доход по которым вы можете получать, как отдельно по некоторым, так и по всем видам одновременно. Большая система бонусов будут приносить вам постоянный доход даже в пассивном режиме.
Если вы хотите зарабатывать от 1000$ в неделю звоните в любое время или пишите. Наша команда поможет правильно стартануть в бизнесе и научить, как создать долговечный доход.
Работа в компании не требует ни конкретных знаний ни навыков. Работать в ней может любой. Поработав один раз вы будете получать доход всю жизнь.
Зарабатывайте сами, зарабатывайте с нами.
Конкретную информацию вы сможете получить, побывав на презентации, которые проводятся каждый день, кроме воскресенья.
Тел. 8 913 036 17 14 электронный адрес: palych-66@mail.ru



Страница создана: 27.07.2013
Отредактирована: 27.07.2013
Количество просмотров: 1659