Мария Литовченко

Персональная страница 28631

Откуда: Украина
Контакты: skype: litomariya, +380508554413


SIGCESS - Очень успешная транснациональная ГОСУДАРСТВЕННАЯ корпорация, которая стирает все стереотипы традиционного сетевого маркетинга. 51% акций принадлежит правительству Китая и 49% г-ну Ли Луцзы, который входит в сотню самых влиятельных лиц Китая, а также является председателем Ассоциации электронной торговли Китая. На международном рынке около 13 лет.

C 4 февраля 2013 года заработал новый, беспрецедентный маркетинг, от проверенной временем корпорации, который разрабатывали 12 программистов в течение 8 месяцев.

В ближайшее время прогнозируется очень большой рост рынка электронной коммерции. Корпорация SIGCESS с февраля 2013 года развивается именно в этой области!

Несколько фактов, почему моё предложение будет Вам интересно:

1. Потому что Вы приобретаете долю в законном легальном бизнесе, причём из Вашей прибыли компания сама выплачивает налоги, Вам достаточно указать лишь свой ИНН.

2. Потому что с самого начала развития своего бизнеса Вы видите цель, к которой нужно стремиться: при минимальных усилиях получить максимальный результат - вложив 1000, получить более 100 000 и это только на начальном уровне.

3. Потому что свой бизнес Вы легко сможете передать по наследству.

4. Потому что вход в бизнес достаточно высок для всех желающих, поэтому здесь формируется определённая каста партнёров со средним достатком, которые лучше других понимают, что им нужно от жизни.

5. Потому что, даже при наличии всего одного личного партнёра, Вы уже начинаете регулярно получать прибыль.

6. Потому что, Вам не нужны больше обязательные покупки продукции компании для активности, как в других компаниях МЛМ-бизнеса.

7. Потому что, вы получаете доход не только от Ваших лично приглашенных партнеров, а от всех партнеров корпорации. И Вам достаточно иметь 2-3 партнера, которым Вы будете помогать увеличивать их доход, тем самым увеличивая свой!

8. Потому что в магазине корпорации SIGCESS в ближайшем будущем будет большое наименование продукции от одежды, бытовой техники до тур.путевок и автомобилей, и всё высочайшего качества, доступное Вам со скидкой 50%!!!



Гарантией надежности и стабильности бизнеса являются активы корпорации (более 30 млрд.$)

Уверена, подобное предложение мало кого оставит равнодушным.

Начав сейчас вы попадаете в 1% счастливчиков, которые при активной работе непременно могут рассчитывать на роль ТОП-ЛИДЕРОВ компании и иметь неприлично огромные чеки! Выбор за вами! Присоединяйтесь!


запись презентации http://youtu.be/_F9ltZG9g5I


Примите верное решение. Буду рада видеть Вас в нашей команде!!



Страница создана: 23.07.2013
Отредактирована: 21.10.2013
Количество просмотров: 5709



Все персональные страницы