Суслова Юлия Дмитриевна

Персональная страница 28521

Откуда: Россия Краснодарский край г.Кропоткин
Контакты: 8-900-230-05-09


Компания, сотрудники которой делают всё, что в их силах для продления активной жизни нам-людям нашей страны!!!
Компания Цент Технологии Омоложения растёт и развивается, обладая широким ассортиментом и большим потенциалом. Каждый, кто хочет быть здоровым, красивым и кто желает своим родным и себе активного долголетия, кто пердпочетает качество, а не подделки, может найти себя в нашей компании- получить продукцию отличного качества и заработать деньги.
Базовые продукты -мезококтейли омолаживающие для приёма как внутрь, так и наружно, а также большая серия БАДов, косметическая серия Virta, разрабатываются и готовятся к выпуску новые продукты. Всё сразу не расскажешь, о каждом продукте можно говорить очень много, т.к. каждый уникален.
Я работаю в Москве и Московской области и буду рада сотрудничеству с другими регионами, а сотрудничество с ННПЦТО поистине интересно.
Имея в нашем городе Сервисный Центр компании ,мы проводим занятия, консультации и встречи, помогаем построить работу сети и найти новых партнёров для продвижения бизнеса.
28-29 апреля в Санкт-Петербурге прошла первая научно-практическая конференция по продукции!!! Выступали разработчики продукции, и мы узнали очень много полезной информации!
Теперь такая возможность есть ещё и в мае, и проходить конференция будет в Москве!!!
Присоединяйтесь быстрее, звоните-расскажу как попасть на мероприятие!!! количество мест ограничено!!!
Также можно ознакомиться с нашей продукцией на официальном сайте компании www.nnptco.ru/
Буду рада общению с Вами.



Страница создана: 15.07.2013
Отредактирована: 15.07.2013
Количество просмотров: 1999