Ольга

Персональная страница 28483

Откуда: Россия Омская Омск
Контакты: e-mail: asyl-arman_omsk@mail.ru тел. +7 961 883 2259, 29-38-58.


Дорогие друзья! Единомышленники и просто мои гости!
Если вы сейчас читаете мою страницу, это означает – вы решили либо познакомиться со мной, либо узнать больше деталей о нашей Компании Асыл Арман!
Добро пожаловать! "От идеи - к успеху!" - так звучит девиз компании "Асыл Арман Казахстан", которая была создана группой увлеченных единомышленников. Их объединяла грандиозная уверенность в том, что используя опыт лучших мировых компаний, они создадут оптимальную отечественную MLM-структуру для быстрого и успешного продвижения вперед! Их планы были вознаграждены! С огромным успехом претворяются в жизнь вот уже 7 лет! "Асыл Арман Казахстан" имеет сотни и тысячи единомышленников, которые оценили преимущество здорового образа жизни, решили изменить свою жизнь к лучшему и сейчас вместе с нашей Компанией трудятся на благо Своей Семьи!
Ассортимент нашей продукции, реально изменил качество жизни многих людей, повернул их лицом к природе, заставил задуматься о самом великом и неоценимом даре – своем ЗДОРОВЬЕ.
Мы гордимся тем, что в "Асыл Армане" изначально приняты за основу принципы чести и взаимовыручки. Каждый новый Партнер становится важным кирпичиком в крепком здании Компании. Мощный фундамент нашего Дома под названием "Асыл Арман" всегда сцементирован добрыми человеческими взаимоотношениями, взаимной поддержкой и твердыми Принципами Чести.
И если вы действительно хотите стать настоящим ПРОФЕССИОНАЛОМ, изменить свою судьбу и достичь крепкого финансового благополучия – мир "Асыл Арман" охотно примет вас! До встречи!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ С КОМПАНИЕЙ "АСЫЛ АРМАН"
МОИ КООРДИНАТЫ: РОССИЯ, ГОРОД ОМСК, тел в ОМСКЕ: 29-38-58, +7-961-883-2259
E-mail: asyl-arman_omsk@mail.ru
А далее, немного о самой продукции компании
Высококачественная продукция "Asyl Arman" - это залог крепкого иммунитета и долголетия
МЕДОВЫЕ БАЛЬЗАМЫ
Все медовые бальзамы оказывают мощное противопаразитарное действие, распространяющееся на все формы паразитов – яйца, личинки, цисты и т.п. Бальзамы абсолютно безопасны. Их могут применять и дети, и люди пожилого возраста.
МАСЛЯНЫЕ БАЛЬЗАМЫ
Масляные бальзамы – это возможность оздоровиться всем! Они не содержат сахара и их могут употреблять люди, страдающие сахарным диабетом или аллергией на мед и продукты пчеловодства. Бальзамы изготовлены из растительных масел: черного тмина, подсолнечного, оливкового, арахисового, кедрового, льняного, облепихового, кунжутного, и других. Они позволяют увеличить выносливость, поднять иммунитет, замедлить старение.
КОСМЕТИЧЕСКИЕ КРЕМА - БАЛЬЗАМЫ
Произведены на основе вытяжек из свежесобранных лекарственных растений. Косметические бальзамы используются в комплексном лечении и профилактике различных кожных заболеваний, они обладают ранозаживляющим действием, эффективны при лечении ран, ожогов и других повреждениях кожи.
Крем - бальзам АСЫЛ АРМАН
Противовоспалительный, рассасывающий, массажный.
Применяется при патологии костно-суставной системы: остеохондроз позвоночника, артриты, артрозы. При:
Нарушение функций позвоночника
Ревматизме суставов
Подагре
Мышечных болях
Межреберной невралгии, пояснично-крестцовом и шейно-воротниковом радикулитах и плекситах
Травмах, вывихах, растяжениях, ушибах
Кольпите, вульвовагините, эрозии шейки матки
Цистите. Геморрои. Проктите
Бронхо – легочных и Лор заболеваниях.
Предменструальном синдроме
В практике маммологии.
Мастопатии, начальная форма.
Лактостаз, начальная форма мастита
Крема "Ай Сулу и Медеу"-кожные проблемы
МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА
Масло черного Тмина изготовлено по универсальной технологии без термической обработки и консервантов. Нет проблем, при которых не надо его употреблять. Желудочно-кишечные, сердечные, глазные. Заболевания дыхательных путей, астма, бронхит, дисфункции печени и почек, головная и зубная боли, простуда, тошнота, рвота. Заболевания нервной системы. Язвы, глисты, аномальные менструации. Раковые заболевания. Сахарный диабет – снижает содержание сахара в крови. При дерматитах, стимулирует иммунную систему, нормализует жировой обмен, оказывает антибактериальное, противогрибковое и антивирусное действие.
МИНЕРАЛ – ГЕЛЬ "СОРБЕНТ ПЛЮС"
Минерал-гель "Сорбент плюс" насыщает организм важными микроэлементами. Одно из свойств геля – сорбирующая функция – это вытягивание из кровеносной системы и органов: токсинов, вирусов, грибков, паразитов, очищение организма от шлаков и загрязнений. Применяется в качестве источника микроэлементов и профилактики желудочно-кишечных расстройств. В нем содержится 80% Кальция
Жидкий Кальций
Жидкий кальций "Са+" рекомендован:
при остеопорозе, аллергических реакциях, бронхитах, астме, дисфункции кишечника, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, нарушении минерального обмена, переломах костей и других заболеваниях костно-хрящевой ткани.
Для профилактики рахита, камнеобразования в почках, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, изжоге, а также для профилактики и лечения простудных заболеваний у детей и у взрослых.
Жидкий кальций "Са+" незаменим в период напряженных, умственных нагрузок, особенно у бизнесменов, людей интеллектуальной работы, студентов в период сессий. Снимает усталость, улучшает память, сон и трудоспособность.
Улучшает потенцию, повышает иммунитет и общую работоспособность.
Жидкий кальций "Са+" рекомендуется применять во время усиленных тренировок, после соревнований в восстановительный период, а также для укрепления сердечной мышцы при повышенных физических нагрузках.
ЖЕНСКИЕ ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРОКЛАДКИ "АЙ-ЛИН"
Состав: бамбуковый уголь, анион, мята.
- оказывают антибактериальное действие;
- снимают воспалительные процессы;
- повышают иммунитет;
- нормализуют процессы внутренней секреции и обмена веществ;
- уничтожают вредные микробы и бактерии;
- устраняют неприятные запахи
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ С КОМПАНИЕЙ "АСЫЛ АРМАН"
МОИ КООРДИНАТЫ: РОССИЯ, ГОРОД ОМСК, тел в ОМСКЕ: 29-38-58, +7-961-883-2259
E-mail: asyl-arman_omsk@mail.ru



Страница создана: 11.07.2013
Отредактирована: 11.07.2013
Количество просмотров: 3039