Ирина

Персональная страница 28468

Откуда: Украина,Россия
Контакты: скайп irisski1, +380671817180


Здравствуйте!Хочу ознакомить Вас с новыми МЛМ компаниями
1. BIOSEA косметика
2. COMOD одежда,нижнее белье для всей семьи
1.
Приглашаю в новую французскую сетевую компанию BIOSEA,которая летом 2013 года открыла свое представительство в России!
Уникальная органическая биокосметика не оставит Вас равнодушными.
Заманчивые предложения для дистрибьторов,партнеров и клиентов.
Это совершенно новое имя в индустрии красоты! Выгодное условия для построения бизнеса, разнообразные бонусы от компании, не требует никаких вложений, при этом даёт массу возможностей быть успешным, реализовать свой потенциал, самосовершенствоваться, быть здоровым и красивым, дать здоровье своей семье.У вас есть шанс стать одним из первых дистрибьютеров в вашем регионе. Для более подробной информации — пишите в личку!
Присоединяйтесь!
сайт http://www.biosea.fr/ru/
Для этого Вам необходимо пройти процедуру регистрации Бесплатная Регистрация по ссылке
http://register.biosea.fr/56877
Спеши зарегистрироваться и создать свою команду до официального старта продаж!!! Стань первым в своем регионе! Открой склад( бюро ) и получи бонус! Приглашаю в команду!
Заказывайте каталоги.
Буду помогать Вам на всех этапах Вашего сотрудничества с BIOSEA.Отвечу всем.

Добро пожаловать в мир возможностей, мир BIOSEA!
Компания BIOSEA откроет свое представительство в УКРАИНЕ с нового 2014 года.
До старта компании в Украине осталось не так уж и много времени. все ключевые лидеры уже регистрируются и строят свои структуры, получают вознаграждения, пользуются уникальным продуктом.



2.
Здесь же,на своей страничке, хочу Вас ознакомить с новой,молодой компанией "Комод".
Kомпания " КОМОД"- это компания прямых продаж .Сотрудничество с компанией это просто,приятно и прибыльно . Никаких обязательных вложений и ежемесячных закупок!


Первая украинская сетевая компания одежды предлагает Вам:
1. покупать-30%экономия,пользоваться качественными товарами по оптовым ценам без посредников (покупая поштучно одежду для всей семьи)
2.Продавать — Вы заработаете 30% от объема своих продаж. Кроме того Вы можете заработать еще до 21% в зависимости от объема продаж.
иметь дополнительный доход (7 видов заработка!!!)

Комиссию от продаж команды можно ОБНАЛИЧИВАТЬ деньгами !!! и получать ЗАРПЛАТУ в долларах!!! (большинство фирм предлагают только обналичивание товаром)

3. развивать стабильный бизнес приносящий доход без капиталовложений. Пишите в отзывы, звоните-зарегистрирую и отвечу всем заинтересованным. Оставляйте свои координаты: скайп, эмейл для связи.
В планах компании сотрудничество со всеми предприятиями легкой промышленности Украины, выход на рынки стран СНГ.
Мы уже имеем опыт работы с дистрибьюторами стран СНГ.

Сайт компании Комод http://www.comod.com

Внимание! Уникальное предложение для своих дистрибьюторов! Сетевая компания "КОМОД" предоставляет своим дистрибьюторам, достигшим 7-го ранга (самый первый ранг) и выше, дополнительные социальные гарантии: · Оплата медицинских услуг · Оплата обучения: (учреждения дошкольного возраста, школы, курсы повышения квалификации, ВУЗ) · Абонементы в спортивные учреждения (бассейны, спортивные клубы, фитнес-центры) · Путевки на санаторно-курортное лечение и отдых Регистрация в компанию 30 грн (7-8 долларов)- регистрационный пакет+каталог, что. согласитесь, гораздо дешевле, чем условия получения дисконтной карточки в любом супермаркете или магазине одежды) , без обязательств (т.е. не нужно делать обязательные закупки, гнаться за объемами продаж. Покупайте для себя с 30%-ной скидкой и рекомендуйте знакомым по желанию). Экономия или заработок составляет 30%. Развитие сетевого бизнеса от 3-21% от оптовой продажи всей бизнес-группы.

Ассортимент состоит из нижнего белья классического, бесшовного белья (трусики, стринги, топы из микрофибры и х/б),
а также женских маек и футболок из итальянского высококачественного волокна, женские колготы от 20 до 150 ден, мужской и детский х/б трикотаж , мужские носки , детские, взрослые купальники , пуловеры, жилеты, постельное белье, пледы, бижутерия. Ассортимент постоянно расширяется.

В перспективе каталог компании Комод по толщине будет как в "Отто" - одежда из Германии, и даже больше!



COMOD - это элитное белье по доступным ценам,это то,что нужно всем и всегда!



Страница создана: 10.07.2013
Отредактирована: 10.07.2013
Количество просмотров: 4904



Все персональные страницы