Геннадий

Персональная страница 28432

Откуда: Россия Чувашская Республика Чебоксары, Новочебоксарск
Контакты: 8-919-656-31-51, GENA_VESNA@MAIL.RU,


Всем доброго времени суток!
Уникальный проект " ЕДОША"! ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ НАПРЯГАЯСЬ! ПАССИВНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
Все что нужно для старта - поменять один супермаркет, где вы покупаете продукты питания и промтовары на другой. И все! Вы РЕКОМЕНДУЕТЕ воспользоваться услугой интернет - магазина "ЕДОША" www.edosha.ru вашим друзьям и соседям, сетевикам, сами заказываете товар в компании и это позволит Вам за это получать продукты питания БЕСПЛАТНО с доставкой ДО КВАРТИРЫ, а при построении команды выйти на солидные доходы. Вдумайтесь, получать деньги за то, что люди покупают обычные продукты питания, да еще с доставкой на дом! И деньги очень серьезные. Маркетинг таков, что даже самый ленивый через месяц начнет покупать продукты для семьи бесплатно, а через 2-3 месяца получать ежемесячный доход от 50 000 руб. В итоге можно бесплатно кушать и при этом действительно зарабатывать!
Маркетинг план вкратце:

Вы будете ПОЛУЧАТЬ С ЗАКАЗОВ:
1% с лично приглашенных
2% со 2 уровня
3% с 3 уровня
4% с 4 уровня
5% с 5 уровня
6% с 6 уровня
7% с 7 уровня

При достижении статуса Директор (при товарообороте 500.000 руб. в структуре) вдобавок к 7 линиям, начинаете получать по 1% от товарооборота всей структуры в глубину.
При этом, Вы, если захотите, можете оформиться в компании ОФИЦИАЛЬНО, у Вас будет зарплатная карта Сбербанка, СТАЖ, возможность передать бизнес по наследству и неограниченные перспективы доходов! Потому что в ассортименте "ЕДОШИ" уже сейчас 12 000 наименований, и он растет с каждым днем: скоро здесь появятся такие разделы, как "детская одежда", "канцтовары", "бытовая техника" и многое другое.
Это глобальный проект. Рынок охватывается молниеносно и самое главное войти в число первых. Сейчас Вы стоите у самого начала этого бизнеса в России и в Чувашской Республике. Есть уникальная возможность на волне подъема этого бизнеса заработать достаточно пассивных денег. Начиная с июля 2013 года, компания будет открывать свои фирменные магазины в различных городах России и СНГ.

Если ВЫ готовы ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ НАПРЯГАЯСЬ, хотите ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, то мы приглашаем Вас к интересной работе в успешной команде Гурманов.

С удовольствием помогу быстро зарегистрироваться, сориентироваться в системе и развиваться дальше.
От нас – всесторонняя поддержка, обучение и помощь.
От Вас – стремление к успеху!
Свяжитесь со мной, узнаете все подробности.
Почта : gena_vesna@mail.ru , телефон 8-919-656-31-51



Страница создана: 07.07.2013
Отредактирована: 07.07.2013
Количество просмотров: 3510