Ирина Сысолятина

Персональная страница 28386

Откуда: Россия Амурская Благовещенск,с.Садовое
Контакты: +79241424541, скайп irisha12386


Научись Создавать Бизнес за 60-90 Дней с доходом от 3 тысяч Евро или Получишь Свои Деньги Обратно.

Здравствуйте, друзья! Позвольте мне вас так называть, поскольку я одна из вас сетевик. Хочу с вами поделиться о том, что до недавнего времени тревожило меня, возможно это волнует кого-то из вас, т.е. Жизнь сетевика и его доходы.

Сетевым маркетингом я занимаюсь уже не первый год, достигла определенных результатов, но в последнее время меня все больше стала напрягать ситуация, когда мои доходы и стабильность моей семьи зависят от: торгового оборота структуры, постоянных продаж и ежемесячной активности.

Недаром говорят "рыба ищет где глубже, а человек где лучше" и большинство людей заняты поиском возможности заработать денег,увеличить уровень своего дохода и обрести относительную стабильность. Вот и я стала искать выход из замкнутого круга под название "Три ОТ". Среди огромной массы предложений коллег-сетевиков я познакомилась с одним уникальным проектом. Это сотрудничество с немецкой компанией EMGOLDEX. EMGOLDEX-интернет магазин.

Вы спросите, что здесь уникального? В интернете полным полно различных магазинов, через которые реализуются товары и услуги.
На что я вам отвечу следующее: "Да, действительно вы конечно правы. И магазинов,и товаров,и услуг в интернете предостаточно.

И вместе с тем этот проект уникален тем, что он БЕЗ Рисков и Продаж; Ежемесячной активности, дающий 11-ти кратный Доход, а продукт компании является высоколиквидным и актуальным во все времена и это при том, что не надо его продавать.

В декабре 2012 г. я зарегистрировалась в компанию,однако лишь в конце апреля 2013г. стала активно строить бизнес и в июне вышла на доход свыше 3-х тысяч Евро.

Друзья, если вас волнуют те же вопросы, какие волновали меня, и если вам интересно Как Создать Бизнес за 60-90 дней с доходом от 3-х тыс.Евро без "3-х ОТ" подробности вы можете узнать перейдя по ссылке http://profitrevolution.ru/page/irinasysolyatina/или посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=FmWqrqxK1nY (Будут вопросы обращайтесь: +79241424541 или скайп: irisha12386 Отвечу)

Наши сомнения...это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать. Я попробовала и получилось смотрите http://youtu.be/utSm2A6q0dQ

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ДРУГИЕ ВИДЫ МЛМ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!



Страница создана: 03.07.2013
Отредактирована: 15.07.2013
Количество просмотров: 3736